Отзыв о Сериал "Мыслить,как преступник" (2005):
Смотрится на одном дыхании

Игра актеров
Декорации
12.01.2018

Достоинства

Сюжет, игра актеров.

Недостатки

Трэш, сцены насилия.

Отзыв

Приветствую всех любителей детективных триллеров! Мой отзыв будет о сериале, который достойно занимает одно из лидирующих мест в моем рейтинге. А если судить по его популярности (более десяти лет в ротации), то и в рейтинге мировом.
Главные герои - это специальный отдел ФБР, который составляет психологические портреты преступников (профили) и, руководствуясь ими, ловят убийц, насильников и так далее. Персонажи очень хорошо подобраны и каждый зритель обязательно найдет себе любимчика, за которого будет переживать. Сюжеты серий очень интересные и разнообразные.
Но не всем этот сериал может понравится из-за обилия трэша. Авторы не стесняются показывать кровь, насилие и всякую мерзость. Мне все равно, я на таком вырос, но многим это может показаться через чур. Но на то он и триллер.
Игра актеров, работа сценаристов, музыкальное сопровождение - все на высшем уровне.
Подводя итоги, хочу порекомендовать данный сериал людям с нормальной психикой и иммунитетом к противным сценам насилия. Если вы подходите под эту категорию, то непременно стоит смотреть. Уверен останетесь довольны.

Сериал "Мыслить,как преступник" (2005) фото 1 Сериал "Мыслить,как преступник" (2005) фото 2