Отзыв о Сериал "Мыслить,как преступник" (2005):
Интересные сюжеты, хорошая игра актеров

Игра актеров
Декорации
13.07.2021

Достоинства

Интересные сюжеты серий, отличная игра актёров.

Недостатки

Временами перегибают палку с жестокостью.

Отзыв

Как-то по телевизору наткнулись на какой-то интересный сериал, про маньяков, убийства и их расследования. Это был неизвестно какой сезон, по-моему третий. Узнали что этот сериал называется "Мыслить как преступник". Решили посмотреть с чего же это всё началось. Сериал "Мыслить как преступник" зацепил сразу, с первой же серии. Каждая серия - своя история убийства. Серий в сезоне много больше 20, сезонов 15! Сериал закончился в 2020 году. Пока мы дошли до 13 сезона. К 10 сезону смотреть уже поднадоело, стало скучно, постоянно менялись главные герои. Но постепенно интерес вернулся. В этом сериале много очень жестоких сцен. Иногда прямо не по себе становится от этого. Но в основном концовка серий хорошая. Частенько показывают лицо преступника в самом начале и на мой взгляд это убивает интригу. Нравится игра актёров, особенно главных героев, играющих агентов. Всегда за них переживаешь. И очень грустно с ними расставаться, когда по каким-то причинам они уходят из сериала.

Рекомендую к просмотру людям с нормальной психикой и не боящимся смотреть сцены жестокости.