Стоматологическая клиника АктивСтом, Москва

Стоматологическая клиника АктивСтом, Москва отзывы

16.04.2015

Вы знаите для меня лично - это прекрасная стоматология.

Достоинства: Мне очень повезло что я туда обратилась.

Недостатки: Для меня не удобно было добераться.

Отзыв: Сейчас так сложно найти хорошую стоматологическую клинику, где бы все устроило, а особенно для меня. Мне нужна была самая лучшая. И мы такую нашли, это клиника АктивСтом наблюдаемся тут с мужем. Тут делают абсолютно все от банальной пломбы, до самых сложных случаев протезирования и наращивания, имплантации, синуслифтинга, а ведь это о-го-го какие серьезные операции. Мне тут поставили корейские импланты OSSTEM по акции с хорошей скидкой, на сайте случайно увидела, думала может неправда, но нет в… Читать далее

13.03.2015

Мне очень понравилась эта клиника!!!

Достоинства: Очень удобная стоянка. И место расположения. Можно с легкостью ее найти.

Отзыв: Попал туда по записи. Нормальная клиника. Отношение персонала очень внимательное и вежливое. это очень здорово, а какой там обслуживающий персонал все молодцы спасибо вам. Я с детства знал, что такое лечение зубов с ужасной болью от бормашины, а здесь лечение и удаление «под общим наркозом» уснул, проснулся благодаря Терепенчук Евгений Владимирович, врач-стоматолог, все готово, страха и не было. Теперь хожу туда регулярно, уже на лечение. Всем рекомендую.

Отзывы на Стоматологическая клиника АктивСтом, Москва в категории Медицинские учреждения.