Средство от запора Les Grains d'Herbes

Отзыв о Средство от запора Les Grains d'Herbes:
Действенное средство от запора без побочек

13.03.2015

Достоинства

Не дорогой, не вызывает привыкания, побочек. Хватает на долго, эффективен.

Недостатки

Покупка только через сайт.

Отзыв

Добрый день.
Принимаю данный препарат и очень довольна. Я страдаю хроническим запором всю мою жизнь и переходить от одного препарата к другому из-за привыкания организма или из-за сильных побочных эффектов к препарату мне знакомо. Данный препарат мне понравился тем, что не содержит агрессивных для организма химических веществ.

Принимаю этот препарат вечером, после ужина, как написано в инструкции. Ночью я не чувствую какого то дискомфорта, ночь проходит спокойно, на утро я иду в туалет, как нормальный человек, без взрывных реакций организма, как это происходит от слабительных. Весь оставшийся день проходит спокойно, я не бегаю в туалет каждые пять минут и не привязана к туалету.

Данный препарат я рекомендую всем тем людям, которые устали искать решение для борьбы с хроническими запорами.

Средство от запора Les Grains d'Herbes фото 1 Средство от запора Les Grains d'Herbes фото 2

13.03.2015 18:28
Я видел его где-то на iherb, кажется. У них доставка платная, так что заказывать это средство там отдельно вообще нет смысла. Только если покупать сразу несколько средств. Такой тонкий маркетинговый ход интернет-магазина. Люди обычно не любят платить за доставку чего-то одного, и чтобы ее "оправдать", кладут в корзину еще несколько товаров. Так интернет-магазины повышают средний чек. Сам сэтим знаком, я 3 года работал маркетологом, потом стал блогером. Я думаю, что заказывать это средство нет смысла, под боком в аптеках достаточно аналогичных травяных средств. Если брать слабительное, это, например, свечи Ректактив. И не надо обеспечвать выручку интернет-магазину, в аптеке купишь только то, что нужно, за доставку же платиь не надо).