Отзыв о Маски для лица Collamask :
Понравилась

10.06.2015

Достоинства

Омолаживает, разглаживает морщинки, увлажняет.

Отзыв

Недавно купила своей маме коллагеновую маску Collamask от морщин. Она начала ее использовать сразу и уже я вижу результат. Один раз я взяла ее попробовать и уже после первого применения чувствуется как кожа подтягивается и морщинки, которые мелкие, начали разглаживаться. Это крем маска, помимо того, что она омолаживает лицо, еще прекрасно увлажняет и кожа после применения такая бархатистая, ухоженная.

Другие отзывы на Маски для лица Collamask

10.06.2015 11:10
Полностью согласна! Видимый результат за неделю. Морщинки не ушли пока, но вот кожа стала гораздо ухоженнее выглядеть. Буду и дальше пользоваться, жаль, что заказала всего один тюбик. Потом закажу сразу 5 штук, чтоб за доставку несколько раз не платить.
23.08.2017 14:22   Пожаловаться
Ольга: У меня мама актриса - у них кожа страдает от грима очень сильно. Она только колламаск спасается. Ничего лучше не помогает - и поры очищаются, и кожа увлажняется, и лифтинг эффект отличный.
10.06.2015 11:10
Мне тоже маска отлично подошла. Ни на что ее не променяю. Такого эффекта даже после косметолога не было. Сейчас кучу денег сэкономила на его посещениях, заменив их collamask.
29.03.2017 16:55   Пожаловаться
OLYA: А я ни разу не была у косметологов. Мне 34 года и выгляжу на 25, потому что слежу за собой, тщательно подбираю уход. Collamask тоже занимает достойное место в моем уходе.