Отзыв о Шуруповерт Интерскол:
Отличный помошник

Функциональность
06.11.2020

Достоинства

Хороший качественный шуруповерт, надёжный как чугунный мост).

Недостатки

Ненашол.

Отзыв

Добрый день уважаемый читатель данного отзыва хочу поделиться с вами опытом эксплуатации шуруповерт Интерскол ДА - 14,4 ЭР. Продается в комплекте с кейсом, зарядкой и двумя Аккомуляторами и документацией. Работы аккомулятора хватает примерно на час работы, благо их в комплекте два, пока одним работаешь другой заряжается, Может работать как дрель или как шуруповерт, имеет пятнадцать режимов крутящего момента позволяют выбрать силу закручивания саморезов. Есть реверс и две скорости. Патрон максимально раскрывается до 13 мм и минимальный диаметр зажима 1,5 мм. Работаю им больше 10 лет. Покупал для работ по дому, нужно было перекрывать крышу а лучше шуруповерта для вкручивания саморезов в метал сидя на двускатной крыше нет ничего лучше и быстро и удобно. В руке сидит хорошо рукоятка удобная, немного тяжеловат, но это играет на руку при вкручивания саморезов. Перекрутил им в доме всё начиная с полов заканчивая теплица и в огороде. Данная модель у Интерскол получилась на ура не хуже импортных производителей. Не вонючий)) К покупке рекомендую.

Шуруповерт Интерскол фото 1 Шуруповерт Интерскол фото 2