Отзыв о Мотоцикл Yamaha XV 1700 WARRIOR:
Отличный мотоцикл.

15.07.2023

Достоинства

Красивый внешний вид. Отличная управляемость. Мощный двигатель. Хорошие тормоза. Ременной привод.

Недостатки

Неудобно долго сидеть пассажиру. Маленький бак. Отсутствие бардачка.

Отзыв

Замечательный мотик. Рулится мотоцикл обалденно на любых скоростях. Из поворота в поворот перекладывается отлично. В поворот мотоцикл можно закладывать вплоть до чирканья подножками об асфальт. Управляемость на уровне современных классиков. Неожиданно появившуюся из под колес впереди едущего автомобиля яму моментально объехать не составляет труда. Вилка перевертыш меня очень порадовала, работает как надо. Мотоцикл в меру мягкий или в меру жесткий, в общем после драгстара работа подвески мне показалась близкой к идеалу.
Коробка работает отлично. Передачами приходится щелкать часто т. к. мотор очень мощный и каждую передачу раскручивает очень быстро. Расход в городе примерно 7-8л, на трассе если ехать 130-140 км/ч то 6л, если держать180-200 км/ч то расход доходит и до 12л.
Динамика, это отдельная песня. 1,7 литра.......... Тяга просто ПАРАВОЗНАЯ. Двигатель начинает тянуть уже с 1500 об/мин. при чём тянуть начинает не хило. При разгоне с места отрывает от руля, так что за руль надо держаться крепко. И не обязательно его крутить чтобы быстро уехать со светофора, достаточно разгонять до 2500-3000 об/мин. на каждой передаче и мотоцикл улетит стрелой. На обгонах даже не думаешь переключаться на пониженную передачу, просто откручиваешь ручку и улетаешь в даль. То же самое на трассе. Мой друг на дрозде за мной на обгонах иногда не поспевает. Мот быстро разгоняется до 180 км/ч дальше помедленнее. Максималка 220 км/ч если прижаться к баку. Воздушник значительно упрощает обслуживание. Этим летом долго стояла жара под 40 градусов, мотоцикл ни разу не перегрелся. Вот оно - японское качество.

Мотоцикл Yamaha XV 1700 WARRIOR фото 1