Мопед Yamaha XV 1700 WARRIOR

4,6
21 отзыв
08.04.2013

Лучше Yamah`и нет

Достоинства: Ямахи лучшие (не в обиду владельцам других марок скутеров).

Недостатки: Нету (иногда бывает затрудненность в нахождении деталей).

Отзыв: Сразу говорю подробности. Если хотите покупать скутер, мопед или мотоцикл, то берите ямаху, т. к. у меня у самого скутер ямаха, но он старой модели. Свой скутер покупал б/у, очень резвый, называется Yamaha jog 2-ух местный. Ямахи самые быстрые и качественные японские скутеры. Можете купить и не копаться с ним, не боясь не найти деталей на него.

09.12.2013

Мотоцикл Yamaha XV 1700 Warrior - Великолепный драгстер

Достоинства: Дизайн Управляемость Динамика Комфорт Низкий расход топлива.

Отзыв: Не так давно задумался я о смене мотоцикла. До этого ездил на Honda CBR 600rr Repsol, но, как бы ни было печально мне расставаться с любимой зверюшкой, на баке лежать уже подустал, да и по комплекции скажем прямо мне этот класс не подходил. Встал вопрос, хочется сидеть комфортно, чтобы не затекали руки и спина, но в то же время ехать и разгоняться подинамичнее. Был у меня до суперспорта Honda Shadow 1100, посадка и удобство езды на нем мне очень нравились, но, мотоцикл не разгонялся хоть ты трес… Читать далее

07.12.2014

Классика

Достоинства: Внешний вид.

Отзыв: Мотоцикл отличный, советую всем брать, круиз контроль очень отличный, упасть просто не реально, фары, поворотники, стопы - всё работает отлично и специфично, резину менять приходится вобще редко, так как сразу установленна всесезонная резина, звук идеальный, заводится как часы.

04.12.2012

Мечта

Достоинства: Максимальная мощность превышает 80 л. с.

Недостатки: Я считаю что их не должно быть на таком агрегате.

Отзыв: Я же давно понял, что для счастья совсем не обязательно закидывать стрелку за 200 в каждой поездке, демонстрируя окружающим, какой ты «неуловимый Джо». Куда приятнее получить удовольствие от выстроенной комбинации по перемещению в относительно плотном потоке, удивив всех… ну, например, необычной длиной мотоцикла. А это качество есть у Warrior - 2,4 м длины при высоте седла 715 мм впечатляют не только на бумаге, но и в жизни. Алюминий рамы скрыт черной краской, но переднюю вилку от R1 нельзя не з… Читать далее

06.12.2012

Отличный чоппер, а не мопед

Достоинства: 1700 кубов 90 лошадок удобный тихий.

Недостатки: При максимальной скорости тяжело управлять, да и держаться не удобно на заднем сидение!

Отзыв: Ну что я могу сказать, отличный чоппер, если честно не понимаю почему назвали мопедом. Сосед по гаражу катал пару раз. Едет плавно, выхлоп не такой уж и громкий, если сравнивать с каким нибудь выхлопом акропович, то это просто няшка. А так 1700 кубиков, я думаю это достаточно для этого мотоцикла, 90 лошадок правда не разогнать, тяжело управлять назад тащит! Одно слово Yamaha уже о многом говорит!

Стоящий

Достоинства: Не сильно громко шумит.

Недостатки: Мне не очень нравится вид этого мопеда.

Отзыв: Видел у друга такой мопед. Сначала боялся я его: D но потом смело на него садился, сейчас уже гоняю не остановить меня!

Отличный чоппер

Достоинства: Отличный.

Отзыв: Не понимаю почему вы мощный чоппер называете мопедом, этот"мопед" всем мопедам мопед радует дизайн. кубатура в общем полностью радует меня хоть я и не люблю чопперы но он хорош так как ямаха действительно умеет делать мото-технику независимо скутеры это или моты.

Супер

Отзыв: По началу боялся ездить на этом мотаке, ну со временем начал привыкать, сейчас уже гоняю не остановить меня!

26.11.2012

Отличный мопед

Достоинства: Удобен, мягкая езда, редко ломается. ..

Недостатки: Их нет, Но даже если они есть я пока их не увидел!

Отзыв: Отличная мохина. сам на такой езжу ! Недостатков у нее нет кроме дорогих запчастей! Ломается она редко поэтому можно себе ее позволить .

13.08.2012

Круто!

Достоинства: Удобный, вселяет уверенность))).

Отзыв: Я вообще всегда боялась такого транспорта, незнаю почему, но ни в коем случае даже не садилась на мопеды. Но в один прекрасный момент, у моего любимого сломался автомобиль и он приехал за мной именно на таком мопеде. Подруги конечно веселились, типа это здорово кататься на мопеде, но у меня был настолько панический страх этого транспортного средства, что меня до полуночи уговаривали просто присесть на него. И в общем уговорили, хотя у меня просто не было выбора- или ехать на нем домой, или идти … Читать далее

08.07.2021

Очень хороший для своей цены.

Достоинства: Комплектация очень хорошая. Да и движок хороший. Лосьон своей цены.

Недостатки: Если быстро переключать передачи. То может захлебываться.

Отзыв: Мотоцикл очень хороший. Проездел на таком же 2 года только другого цвета. После обкатки показал себя с хорошей стороны. Но даже на обкатке едет бодро. Комплектация всего мотика мне очень понравилась. Цвет у данного мотика такой немного банальный но прикольный. У меня был чисто черный с красным обтеком. Мотоцикл очень хороший. СОВЕТУЮ ВСЕМ.

26.07.2013

Хорош

Отзыв: Для путишествия.

25.06.2013

Кулл

Достоинства: Мощь, Внешний вид.

Отзыв: Вот некоторые качества и характеристики мопеда Yamaha XV1700 Warrior, 1670 см 3, 84 лошадиных сил,190 км/ч, $ 20300. Конечно он дорогой, поэтому его позволяют себе не все жители страны. Но в целом он мощный, так как разгоняется до 190 км в час. Советую всем.

13.06.2013

Абсолютно несвойственным для подобных машин.

Отзыв: «Новые байкеры» не желают стиля без характеристик. И выбирают круизеры нового поколения: мощные, с хорошими тормозами, управляемые и… совсем не блестящие. Побрякушки выходят из моды. ТИХАЯ СЕНСАЦИЯ.

07.06.2013

Лучше ямахи нет

Достоинства: Ямахи самые крутые.

Отзывы на Мопед Yamaha XV 1700 WARRIOR в категории Мото-техника.