Мотоцикл Yamaha XV 1700 WARRIOR отзывы

15.07.2023

Отличный мотоцикл.

Достоинства: Красивый внешний вид. Отличная управляемость. Мощный двигатель. Хорошие тормоза. Ременной привод.

Недостатки: Неудобно долго сидеть пассажиру. Маленький бак. Отсутствие бардачка.

Отзыв: Замечательный мотик. Рулится мотоцикл обалденно на любых скоростях. Из поворота в поворот перекладывается отлично. В поворот мотоцикл можно закладывать вплоть до чирканья подножками об асфальт. Управляемость на уровне современных классиков. Неожиданно появившуюся из под колес впереди едущего автомобиля яму моментально объехать не составляет труда. Вилка перевертыш меня очень порадовала, работает как надо. Мотоцикл в меру мягкий или в меру жесткий, в общем после драгстара работа подвески мне пока… Читать далее

16.03.2015

МОТО это круто)) ты ездиш словно весь трасса твоя

Достоинства: Это стильно когда подьежаеш к свой девушке на мото байке. любой двор можно подьехать и не преходется ждать в тупых пробках в москве и тратить свои нервы))).

Недостатки: Недостаток это не желательно ездить в зимой.

Отзыв: Скожу честно, котатся на мото это мичта каждого я думою)). 17 лет я в первые купил мото восток. это было нечто. мой первый моторный транспорт она так ревело что хотелось ездить на нем сутками)) советую кататся только в теплые время. ото заболеете. . летом на мото а зимой на авто.

Отзывы на Мотоцикл Yamaha XV 1700 WARRIOR в категории Мото-техника.