Мотоцикл Irbis ttr 250

Мотоцикл Irbis ttr 250 отзывы

4,6
26.05.2013

Дур машина

Достоинства: Удел этого мотоцикла "говномес" в сельских районах и труднопроходимых местах.

Недостатки: При покупке прямо из магазина я поехал к дому, по дороге обнаружил, что мотоцикл дергается и подача топлива постоянно сбивается, при этом после остановки сливался бензин через трубку в немалых количествах. Проблему в сервисе так и не решили, не разобравшись с карбюратором, просто заменили на новый + заменили свечу. Вообще свечи довольно сильно и быстро загрязняются, видимо неправильно рассчитана подача топлива и воздуха. Потом мотоцикл просто глох – как оказалось, был забит сапун на крышке бензо

Отзыв: Мотоцикл эндуро, никак не кросс, как заявляет продавец и производитель. Дело в том, что слабая ходовая (рама, подвески) и подборка звезд не позволят вам серьезно погонять по треку. Удел этого мотоцикла "говномес" в сельских районах и труднопроходимых местах. Серьезной скорости мотоцикл развить не может, т. к. 12 зубьевая ведущая звезда дает мощнейшую тягу, но совершенно начисто убивает скорость. Передачи короткие, как гласит инструкция 1-до 20 км/ч, 2-до 30 км/ч, 3-до 40 км/ч, 4-до 50 км/ч, вся … Читать далее

10.11.2013

Проворный малый

Отзыв: Не смотря на свою не большую кубатуру (всего 250сс) Irbis ttr 250, буквально рвёт из-под себя, без опыта на такой мотоцикл садиться не стоит, потому что он поднимается на заднее колесо. даже на 3 передаче, а это значит что мощности в нём хоть отбавляй, проблем с обслуживанием нет, мотоцикл достаточно надёжен, советую любителям экстрима!

07.12.2014

Зверь

Достоинства: Компактность.

Недостатки: Вес.

Отзыв: Техника очень отличная, по лесу рвёт как нужно, кочки, ямки, лужи - всё для неё не помеха, очень прочный из-за того что шины весьма не плохо изготовленны, хорошо держит баланс, расход топлива на 100 киллометров очень маленький, примерно четыре литра, всем советую!

07.06.2013

Kawasaki zzr 250r

Отзыв: С первого взгляда на 250R становится понятно: этот аппарат – то, что надо. Слегка приподнятый обтекаемый глушитель и двухместное седло оригинального дизайна говорят о том, что в своем классе мотоцикл претендует на звание самого стильного байка. Лобовое стекло и обтекатель не только красиво выглядят, они выполняют функции ветрозащиты в самых сложных погодных условиях. Для мотоцикла Kawasaki ZZR 250 характеристики внутренних узлов также вывели на хороший уровень. Двухцилиндровый двигатель рабочим … Читать далее

31.01.2014

Мот своих денег стоит!

Достоинства: Красивый! Звук как песня! мне нрава! мощный!! топливный бак вместительный 10 литров 8 литров на сайтах пишут примерно!

Недостатки: Есть! но мелкие).

Отзыв: Мотоцикл хороший для 15 16 17 18 лет сойдёт!! погонять по просторам.

27.11.2013

Отзыв на Мотоцикл Irbis ttr 250

Достоинства: Красиво смотрится.

Недостатки: Китай.

Отзыв: Тип и объем двигателя: 4т, 250 куб. см. Мощность двигателя: 16,3 л. с. Трансмиссия: механическая Объём топливного бака: 12 л Габаритные размеры: 2085x820x1180 мм Сухая масса: 125 кг Шины (передние/задние): 2.75-21 / 4.60-18 Тормоза (передние/задние): дисковый / дисковый Особенности комплектации: мощный двигатель 250 куб. см. , внедорожные шины, дисковые тормоза на всех колесах, электростартер, перевернутая передняя вилка Для тех кто не знает параметры данного кроса.

29.06.2013

Мопед

Достоинства: Мало ест бензин.

Недостатки: Ломается быстро.

Отзыв: Не для кросса не качественный рама не крепкая пластик тоже Ну что можно сказать про этот китайский 250 кубовый кроссовый мотоцикл, с виду он отличный и двигатель у него довольно таки мощный, пластик у него не крепкий, да и рама тоже, он подойдет просто покатяться.

14.06.2013

Без опыта не стоит.

Достоинства: Удобный хороший с виду двигатель вполне мощный.

23.01.2022

Красавец!

Достоинства: Суперский мот!

Недостатки: Слабая подвеска, если у вас вес более 80кг.

Отзыв: Вечер добрый! Это прикольный мот, потому я не смог не написать свой отзыв об этом мотоцикле! У меня когда-то, в те годы когда ещё они только стали массово появляться у нас на рынке, был такой мотоцикл, но только Ирбис ттр 250р. Это по факту прекрасный мотик в замен нашим ещё советским Ижам, чешским Явам и всему остальному. Я сам уже много лет увлекаюсь Хард Эндуро на различных мотоциклах. Назовём их настоящими мотоциклами. Просто данный мотик это что-то на подобии породии на настоящие бездо… Читать далее

29.04.2017

Мотоцикл класс

Достоинства: Скорость проходимость внешний вид.

Отзыв: У меня такой был. он проходимый скорость хорошая расход меньше чем на других и по виду красивый.

03.07.2013

Создатель хаоса

Отзыв: Кроссовик. Самый настоящий. Очень экономичный, удобный, легкий, но, дороговастый. Новый - от 145000.

Отзывы на Мотоцикл Irbis ttr 250 в категории Мото-техника.