Мопед Irbis virago 50

Мопед Irbis virago 50 отзывы

4,2
14.06.2013

Но в обьеме двигателя сделать поправку на 49,9 куб. см. Данн

Достоинства: Если до 50 кубов - права не нужны в РФ. . В Украине нужны права.

Отзыв: По скольку данный агрегат является мотоциклом, а не мопедом, следовательно права нужны... НО!!! Можно просто составить договор купли продажи (он составляется в стандартной форме без печатей и штампов), в котором указать все данные данного мотоцикла, но в обьеме двигателя сделать поправку на 49,9 куб. см. Данный мотоцикл никак не отличить от аналогичных мопедов с объемом 49.9 куб. см (если только разобрать двигатель и промерять ЦПГ), но этим инспектора не в жизнь не заморочаться)))) Да и прав так… Читать далее

31.03.2013

Хороош

Достоинства: Дешевизна простота конструкции и малый расход топлива.

Отзыв: Мопед irbis virago идеально подойдет как для юных искателей приключений так и для людей знающих толк в технике немного о мопеде: мопед 2 местный. Двигатель Четырехтактный, с воздушным охлаждением. Габариты 1840/660/1025 мм. Тип топлива АИ-92. Вместимость топливного бака 8 л. Размер шин 2.50-17 2.75-17. Масса 81 кг. Максимальная нагрузка 120 кг.

20.06.2013

Я против китайского мопеда!

Достоинства: Нету.

Недостатки: Китай...

Отзыв: Я никогда бы не стал покупать этот мопед потому что он китайский. Вроде китайцы стали делать технику нормально но я не верю. Купишь себе такой а потом пожалеешь что купил именно его. Да не спорю поездить как то на нем можно, но не долго, так как он начнёт сыпаться.

27.04.2013

Не плохо

Достоинства: Дешевый, быстрый.

Недостатки: Китай.

Отзыв: Мопед не плохой, на вид красивый, но китай. Цена тоже прыгает в пределах 25-30 тысячах. Мопед имеет 4 передачи. Заправлять не ниже 92-АИ . Мопед подойдет как для начинающик но и опытных. Так же он легок в управлении. На рынках есть раные модели 50 сс, 72 сс, 90 сс, 110сс. Вообщем мопед достоин и своих денег он стоит.

07.12.2014

Шустрый

Достоинства: Масса.

Недостатки: Редко найти на него детали.

Отзыв: Очень надёжный мопед, не дорог в обслуживанаии, но бывает трудно найти на него запчасти, это его единственный минус, резина поставленная на заводе отличная, обычно в комплекте издёт масса дополнительных запчастей, а так же наличие неоновой подсветки под передним колесом.

09.11.2013

Неприхотливый мопед

Отзыв: Отличный выбор для начинающих мото-братьев, очень лёгкий простит любую ошибку новичка, при этом довольно практичный и экономичный, при максимальной скорости в 75-80 километров в час, объём его двигателя составляет 50сс, расход топлива соответственный (1,5-2 литра в смешанном цикле), при этом мопед не требует к себе особо трепетного отношения. Идеальное решение для новичка.

02.07.2013

Просто отличная мопедка

Достоинства: Быстрый Красивый Очень удобный ЦЕНА.

Недостатки: Нету, конечно же, тем более за такую цену.

Отзыв: Хороший, приятный на вид, шустрый мопед, с 4 ступенчатой коробкой передач, на рнках есть разные версии 50cc,110cc,72cc, ну и орионы 125сс) Не понимаю многих, когда пишут и говорят, мол Китай, Китай, не испробовав саму технику, сейчас 85% вещей выпускаются в Китае)).

30.06.2013

Норм

Достоинства: Маленький расход топлива.

Недостатки: Делает китай.

Отзыв: Хороший мопед, красивый внешний вид, маленький расход топлива, права на него не нужны, на нём можно поменять кубатуру с 50 до 125. У меня у самого такой мопед. У меня на нём не разу за два года не ломался двигатель. На нём часто ломаются стандартные поворотники.

02.05.2013

Идеальный для дачников

Достоинства: Мощный, быстрый. Подойдёт для сельских дорог. Два места.

Недостатки: Китай. Часто ломается, со временем ржавеет хромовые детали.

Отзыв: Мопед хорошо пойдёт для дачников. У него толстые покрышки и мощный двигатель который может пройти по лесу или небольшому ручью. Он двух местный, у него 4 передачи. Небольшой размер, легкий.

04.04.2013

Отличная машина

Достоинства: Скоростной, проходимость.

Недостатки: Расход топлива.

Отзыв: Мопед хорош своими ходовыми качествами, вид его тоже очень не плох, правда расход топлива не очень экономичный, а так в целом советую всем.. Ездил год назад на таком катался, и было очень даже не плохо) Катался по деревне, да и по трассам тоже летал) Скорость у него радует).

14.04.2015

Крутизна!

Достоинства: Цена, Малый расход, для города самое то!

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Прикупил данный аппарат! Счастью нет предела, катал и там и сям, поломок не обнаружено, незнаю чего все жалуются? Вообщем аппарат надежный, если правильно его эксплуатировать! Брака не обнаружено! Я доволен!

28.08.2013

Мопед нормальный

Достоинства: За свою цену мопед норм.

Недостатки: Китайский быстро ломается.

Отзыв: Irbis virago очень хороший мопед за свою цену. На него даже не нужны права и регистрация в гибдд, если у вас 49.9 куб см. А если же у вас 110 куб см то уже нужна категория М. Мопеду нужно постоянно заливать масло. Расход бензина у него 100 км на 2-2.5 литра. Данный агрегат подходит для езды на рыбалку и езды в пригороде!

27.06.2013

Стоит своих денег

Достоинства: Цена Расход бензина.

Недостатки: Пластиковые детали хрупкие.

Отзыв: ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu`.

27.06.2013

Хороший мопед

Достоинства: Малый расход топлива, неплохая проходимость, простота конструкции и соответственно ремонта, относительно доступные запчасти.

Недостатки: Хлипковат.

Отзыв: Мопед не так плох как многие о нем говорят, на самом деле мопед очень даже не плох для своей ценовой категории. Для простых поездок "покатушек" поездок за город, в лес за грибами этот мопед подходит почти идеально. Но в версиях с объемом цилиндра 50 куб. см не хватает динамики, я бы рекомендовал минимум 72 куб. см. В целом мопед неплох, но немного "хлиповат" видно, что рассчитан на небольшого человека. В ремонте довольно таки прост и большинство неполадок можно починить в поле на "коленке", мопе… Читать далее

29.08.2013

Очень не прочный

Достоинства: Скорость.

Недостатки: Прочность.

Отзыв: Я купил этот помед он прослужил 1 год ломалса очень быстро и мне пришлось продать его по дешовке потому что он весть разваливаетса 1!!!!!!!!!!

Отзывы на Мопед Irbis virago 50 в категории Мото-техника.