Сыр "Российский"

Сыр "Российский" отзывы

4,8
02.01.2018

Очень вкусный

Достоинства: Недорогой и вкусный.

Недостатки: Если он испортится, то будет плохой запах!

Отзыв: Очень вкусно и полезно) сам обожаю данный продукт и вем рекомендую их ДА, да именно всем:)) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) -а как вам этот волшебный сыр?

30.12.2017

Очень вкусный

Достоинства: Всегда свежий, в меру соленый, вкусный.

Недостатки: -.

Отзыв: В наше время очень трудно найти действительно качественный продукт питания. И не просто вкусный, свежий, а такой, чтобы не страшно было дать ребенку. Многие наверняка с сарказмом воспримут мое заявление, что сыр российский классический ТМ Шостка делается из натурального молока, да и вообще мало кто поверит. Тем не менее это так. Я не лаборант, не работник санстанции, не какой-нибудь проверяющий, а обычный потребитель. Просто муж работает на этом заводе сыроделом уже 10 лет и подтверждает, что в … Читать далее

15.05.2014

Хороший

Отзыв: Сыр "Российский" думаю найдется в холодильнике у каждого человека или почти у каждого. на самом деле он так распространен не только потому что стоит относительно дешево еще он очень вкусный. я часто его добавляю в различные блюда.

31.08.2013

Вкусный

Отзыв: При выборе сыра, если начинаю разбегаться глаза или появляется некая неуверенность в выборе, то я всегды останасливаюсь на сыре "Российский" - он всегда очень вкусный вмеру тверды с небольшой кислинкой и потрясающим ароматом. Очень вкусный сыр - мне нравится.

14.04.2013

Люблю сыр

Достоинства: Вкусно в любом виде.

Отзыв: Сыр "Российский" всегда сливочный на вкус и с большим количеством дырочек. Бывает более и менее соленый, сильно провареннный и не очень. Но он всегда вкусный и хорошо плавится на горячих бутербродах. Вкусно с макаронами. Да и просто дочка его кушает и радуется.

13.04.2013

Ну как же без него

Отзыв: Сыр "Российский" хорошо подходит для бутербродов на завтрак. Он по-настоящему вкусный и сытный. Приемлем по стоимости, в отличие от других сыров. Также люблю добавлять "Российский" сыр в блюда из курицы или свинины. Он превращается в вкуснейшую хрустящую корочку.

12.04.2013

Стандартный

Отзыв: Самый обыкновенный и наиболее распространенный на полках наших магазинов - сыр "Российский". Он не твердый и не мягкий, не пряный и не совсем безвкусный. Его очень вкусно кушать просто так или в будерброде. Можно и добавлять куда-нибудь, например к макаронам.

05.04.2013

Каждый раз разный

Отзыв: Сыр "Российский" производят многие молочные заводы. У каждого предприятния он всегда разный. Сама рецептура сыра достаточно хорошая. Сыр мне очень нарвиться он немного солёный, а я очень люблю чтобы сыр был солёный. И цена сыра "Российского" срядняя по сравнению с другими видами сыра.

01.03.2013

По-нашему

Достоинства: Не крошится.

Отзыв: Мне нравится сыр Российский за то, что он не крошится, когда его режешь. Кроме того, в Вивате он часто продается со скидкой. Вкус у него мягкий, молочный, с приятным ароматом. Очень удобно нарезать его дома на слайсере на праздник. Он очень быстро плавится на бутербродах и пицце, я довольна!

28.02.2013

Самый вкусный

Достоинства: Полезный, вкусный. недорогой.

Отзыв: Сыр "Российский" самый вкусный и недорогой сыр. Сыр очень полезный продукт, он содержит кальций! Я просто обожаю сыр, и ем его практически каждый день. Особенно люблю горячие бутерброды с сыром, вкуснота!

26.07.2012

Самый вкусный

Отзыв: За свою жизнь перепробовала много сыров. Некоторые считают - чем дороже товар, тем он лучше. Иногда – да, но далеко не всегда. Например, сыр «Российский». Из всех сыров, которые я пробовала (а пробовала я немало) этот сыр - самый лучший. Немаловажный факт – в сыре содержится кальций, который нужен для волос, зубов и костей. Российский сыр можно купить в любом продовольственном магазине. Он дешёвый и вкусный. Его можно есть просто так, с булкой, хлебом, с макаронами... Да мало ли с чем! Всем сове… Читать далее

06.06.2012

С «Российским» сыром по жизни.

Достоинства: Недорогой, вкусный, полезный.

Недостатки: Откуда у него недостатки?

15.05.2012

Не оторваться!

Отзыв: Сыр - один из моих самых любимых продуктов! Причем очень люблю твердый сыр "Российский". С ним вкусно делать горячие бутерброды, резать кусочками и добавлять в салаты, запекать с ним мясо и рыбу. Вкус у него просто обалденный. Если бы у него не была высокая жирность, могла бы упаковками его есть: )).

07.05.2013

Хороший

Отзыв: Сыр как сыр, не самый дорогой и не самый дешевый, по вкусу тоже получается - золотая середина. Хорошо с сырос "Российский" делать пиццу - сыр легко плавится - получается нежная корочка. В салатах этот сыр тоже очень хорош и уместен, правда иногда он слишком мягкий.

24.02.2013

Пожалуй, самый распространенный

Достоинства: Доступный по цене, в меру соленый, в меру твердый, легко найти на прилавках.

Недостатки: Крошится при нарезке.

Отзыв: Раньше особо как-то не запоминала марки сыра - приду в магазин, что понравится по виду/запаху/ твердости, то и беру. Но когда цены на этот продукт сильно подскочили, то критерии выбора радикально поменялись, теперь в осмотр товара входили еще и сопоставление марок/цен. Российский сыр оказался самым стойким к этому скачку цен, потому-то, наверное, я и стала его покупать. Он не особо отличался от сортов, которые я брала раньше, ну может, чуточку преснее, не столь твердый, да и дырочки поменьше, … Читать далее

Отзывы на Сыр "Российский" в категории Продукты питания.