Плита Darina 1B KM441 301 W

Отзыв о Плита Darina 1B KM441 301 W:
Отличная плита! Особенно для любителей готовить в духовке)

21.03.2015

Достоинства

Цена, симпотичный дизайн, компактная, электрическая духовка.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Плита Дарина - просто чудо, настоящая помощница на кухне! Во-первых, она компактная, отлично вписалась в кухонный гарнитур. Во-вторых, хоть и скромна по набору функций, в ней есть, все, что надо, ничего лишнего. Вверху 4 горелки, удобная решетка, красивая стеклянная крышка. Духовка электрическая, печет просто изумительно! Все пропекается, подрумянивается, не пригорает, температура регулируется, как надо. Есть набор для выпечки Extra effect. Тоже, очень полезная вещь. В этом приборе уже много блюд приготовили, и пироги, и мясо – нет нареканий. Еще в плите есть хозяйственный отсек, есть куда спрятать большие сковородки (у нас их много). В общем, плитой очень доволен и я, и вся моя большая семья. Даже чаще стали печь и готовить всякие вкусности мясные и мучные в духовке)
Рекомендуем плиту всем, кто решил купить новую. Только Дарина, и только с электрической духовкой! Кстати, хоть она и электрическая, энергии ест немного, для скромного бюджета не заметно. Отличное соотношение цена-качество! Рассказывали о Дарине знакомым и соседям. Двое уже по нашему совету тоже купили плиту Дарина!).