Плита Darina 1B KM441 301 W

Отзыв о Плита Darina 1B KM441 301 W:
Очень дешовая плита!

25.04.2021

Отзыв

DARINA B EM341 406 W приобрели три месяца назад. Уже собираем на новую плиту 🤷 скупой платит дважды! Всегда так было! Повились на низкую цену в итоге сейчас продаем как б/у и будем покупать хорошую подороже, не всегда конечно все зависит от цены, но изначально не нужно было покупать плиту в половино дешевле чем все остальные ((((
Родители мои покупали Дарину, через примерно месяц там комфорка перестала работать. Сдавали на гарантийный ремонт, так и увезли на дачу.
Электричество жрет мама не горюй, но всё как и написано в тех. книжке. Привезли без ёмкости для хранения кастрюль и сковородок, и без крышки. Как потом узнали крышка реально (!!!) в комплект не входила, а вот емкость для хранения на каком-то этапе пропала.
Если быть супер осторожным при готовке-эмаль будет норм. Но у меня как не старалась пошли сколы во многих местах.

В целом.... всё очень долго с этой плитой....
если с бюджетом норм-купите индукционку. а если нет-купите сначала чугунные маленькие электроплиты на 2 комфорки, а когда накопите-берите индукционку-сэкономите в разы на э\энергии!!!