Школа будущих мам в Детском №1 (г.Санкт-Петербург)

Отзыв о Школа будущих мам в Детском №1 (г.Санкт-Петербург):
Очень познавательная и нужная школа для мам

16.12.2015

Достоинства

Занятия ведут высококвалифицированный врач-педиатр и эксперты, удобные время и место проведения, бесплатные занятия, лекции по актуальным и нужным темам.

Недостатки

Отзыв

Совсем скоро мы станем родителями. Это так волнительно и, чем ближе время родов, тем сильнее я волнуюсь. Успокаивает меня, конечно же, шопинг и не простой, а детский. Как только я попадаю в магазин детских товаров или открываю детский интернет-магазин, я забываю обо всем на свете. Полностью погружаюсь в рассматривание и выбор детских нужностей и вещей, таких милых и красивых.
Однажды, открыв интернет-магазин «Детский №1» я увидела объявление о занятиях в школе будущих мам. Мне стало так интересно, что я сразу записалась на первую бесплатную лекцию через онлайн форму.
Находится школа мам по адресу: г. Санкт-Петербург Большой проспект П. С. , д. 53 (в Москве, кстати, тоже есть на улице Алабяна).
Первая лекция была посвящена подготовке к родам и уходу за кожей, вела ее врач-педиатр. Лекция прошла очень интересно и познавательно, после нее даже было время, чтобы задать доктору интересующие вопросы. По окончанию занятий я записалась на весь семинар.
Для продолжения обучения нужно было всего лишь купить подарочную карту магазина «Детский №1» на 1000 рублей и получить именной бейдж. Кстати, использовать карту можно сразу же для оплаты покупок в магазине.
Весь семинар очень практичный, познавательный и хорошо подготовлен. Занятия проводятся днем, т. е. не попадаешь в час пик и пробки. Лекции разбиты на две части по 40 минут с перерывом, что очень удобно. Потому как выседеть беременным мамочкам дольше трудно. После каждого занятия выделено время для общения с доктором и экспертами, можно задать волнующие вопросы.
Семинаром я очень довольна, узнала столько новой и полезной информации. Теперь, даже выбирая покупки для будущего малыша, я точно знаю, на что нужно обратить внимание, чтобы купить не просто полезную, но и безопасную вещь.

Другие отзывы на Школа будущих мам в Детском №1 (г.Санкт-Петербург)

16.12.2015 09:49
Мне особенно понравилось занятие по грудному вскармливанию очень подробно все рассказывали и показывали. Очень полезное занятие по профилактике коликов Всем советую Отвечают на все вопросы.
16.12.2015 09:49
Я тоже к ним записывалась, отходила все занятия. Интересно было. Но тогда мы ничего не покупали, просто бесплатное посещение было, хотя в магазине многое купила. Интересный детский магазин, можно купить все, от коляски до соски-пустышки.