Школа будущих мам в Детском №1 (г.Санкт-Петербург)

Отзыв о Школа будущих мам в Детском №1 (г.Санкт-Петербург):
Здесь бесплатные курсы для будущих мам в Санкт-Петербурге

11.06.2016

Достоинства

Интересные лекции, много полезного узнала об уходе за ребенком, хорошая лекция о безопасности, есть туалет рядом, уютные аудитории, есть кондиционер, вода.

Недостатки

Мне было не близко к дому.

Отзыв

Для меня, будущей мамы, с каждый днем беременности появлялись все новые и новые вопросы. И так хотелось узнать на них ответы, чтобы быть уверенной во всем.

Несколько раз слышала, как в женской консультации девочки говорили про школу будущих мам от магазина Детский № 1. Мне стало интересно. Я зашла на их сайт, посмотрела расписание и перечень тем.

Темы оказались такими же, как и вопросы, которые меня так волнуют. А еще, первая лекция у них бесплатно, поэтому сразу записалась.

Занятия проводят в салоне магазина на Большом проспекте П. С. , д. 53, это совсем недалеко от дома, что тоже очень порадовало. В помещение просторно, удобные стулья, работает кондиционер, стоят бутылочки с водой и стаканчики.

Начиналась лекция в 13:00 и продолжалась примерно 2,5 часа с перерывом. В перерыве были предложены фрукты, что приятно удивило. Вела занятие врач-педиатр, рассказывала очень интересно, приводила примеры, что-то показывала наглядно. Мне понравилось, многие вещи раньше мне были не известны, очень познавательно.

Для посещения остальных занятий купила подарочную карту магазина на 1000 рублей и тут же ее потратила на покупки. Так что в итоге, я осталась при своем и курсы обошлись мне бесплатно.

Не смотря на то, что лекции бесплатные, качество занятий на высоте. Всего в курсе 5 лекций, все они прошли за неделю, начинались всегда в одно и то же время. Многие девочки этому были рады, потому что на дорогах нет пробок.

Лекции проходили очень интересно, каждая тема сопровождалась общим обсуждением. Было очень комфортно. После каждой лекции, врач отвечала на вопросы, которые у нас оставались.

Я занятиями очень довольна, почти на все волнующие меня вопросы я получила развернутые ответы. Теперь чувствую себя увереннее и морально готова к появлению своего малыша.

Школа будущих мам в Детском №1 (г.Санкт-Петербург) фото 1