Часы Женские Platinor 92756.335 (Анабель)

Часы Женские Platinor 92756.335 (Анабель) отзывы

1 отзыв
07.08.2020

Изящные и практичные часы

Достоинства: Отличная сборка, настоящее золото 585 пробы, отличный механизм rondo, красота изделия, практичность, стильный внешний вид, удобство.

Отзыв: Данные часы покупал любимой жене. Жена была рада подарку. Хочу отметить, что часы выглядят красиво, очень стильно. Циферблат на них просто потрясающий. Очень порадовал внешний вид. Часы сделаны из первоклассного золота, что делает их весьма и весьма дорогими в плане внешнего вида. Ремешок отлично подошёл в размере. Часы стоят своих денег, они идеально подойдут как к вечернему гардеробу, так и утреннему. Сама форма безеля необычна, но в то же время изящна. Спустя год ношения плохих черт не замети… Читать далее

26.03.2015

Отличные золотые часы, всем рекомендую!

Достоинства: Надежные, красивые, тонкая работа, большой гарантийный срок.

Отзыв: Золотые часы Платинор я купил своей супруге в честь рождения дочки. Дизайн она сама выбирала еще полгода назад. Показала и мне понравилось, потому что неброско и довольно тонкая работа. В часы встроен швейцарский механизм Rondo. Сделано все качественно, выглядит надежно, гарантия - год. Золото 585 пробы, проверено у ювелира. Стоимость - около 40 тыс. руб. Но можно приобрести со скидкой. Я покупал в http://www. bestwatches.su.

Отзывы на Часы Женские Platinor 92756.335 (Анабель) в категории Часы.