"КОЛЛОСТ" коллагеновый комплекс

Отзыв о "КОЛЛОСТ" коллагеновый комплекс:
Помог избавиться от постакне!

24.10.2015

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

С юношества страдала проблемой акне. Меня, как девочку, да и у мальчиков, наверное, так же, это морально убивало и загоняло всё глубже и глубже в мои комплексы. Денег у родителей не было, чтобы заниматься моим лицом, ходить к косметологу, пользоваться дорогой косметикой и хотя бы не давать возможности появляться новым прыщикам. Поэтому я росла несчастным подростком, надеясь, что когда-нибудь изобретут волшебную таблетку или крем от этого ночного кошмара. Про рубцы, я конечно же, тогда и не думала. Просто ждала, когда закончится мой переходный возраст и всё пройдёт. Однако... Осознание того, что переходный возраст позади и здравствуйте, рубцы! И это на всю жизнь. Загнало меня в очередную глубокую депрессию. Со временем я просто перестала обращать на своё лицо внимание. Став взрослой самостоятельной женщиной, я наткнулась на статью про коллост. Загорелось попробовать. Через поисковик на сайте нашла салон, где с коллост работают и пришла на консультацию. Специалист меня посмотрела и вдохновила - будем пробовать! После пробы прошла первую процедуру - сильно заметно, что что-то выравнялось не было. Но уже после второго и третьего раза кожу словно подменили. В итоге: через 8 сеансов с коллост моя кожа просто светится изнутри, она здоровая, на ней шрамом и следов постакне. Жизнь просто заиграла новыми красками! Да и ещё... я выхожу замуж! За одноклассника, говорит, что всегда меня любил: и с прыщами и с ямочками. Сейчас, кажется впервые в жизни, я сама себя полюбила. Ну что поделаешь? Красота спасёт мир!