"КОЛЛОСТ" коллагеновый комплекс

Отзыв о "КОЛЛОСТ" коллагеновый комплекс:
Устранила рубец как по волшебству

28.05.2021

Достоинства

Очень хорошо помогает.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Свой отзыв я хотела бы начать с маленькой истории, которая произошла со мной несколько лет назад. Дело в том, что, насмотревшись одной интересной передачи, я решила, что могу стать сама себе косметологом и решила сделать себе механическую чистку! Сначала мне казалось, что я большая молодец, и лишь спустя время я поняла, что своими же руками посадила себе жуткий рубец. Но к косметологу я обратилась не из-за него, просто уже в сознательном возрасте решила сделать профессиональную чистку. Там же косметолог и предложила мне сделать инъекции коллоста. Я сначала очень насторожилась, потому что не люблю уколы и вообще, мне казалось, что колоть лицо - это только для пожилых голливудских звёзд. Но к счастью, я всё-таки решила попробовать и результат того стоил. Буквально за 4 процедуры, рубец стал практически незаметным! Кажется, что и цвет лица заметно преобразился, у кожи началась вторая жизнь! Поэтому процедуру очень рекомендую и сразу скажу, берите курс! Так результат лучше закрепится и будет держаться дольше.