"КОЛЛОСТ" коллагеновый комплекс

Отзыв о "КОЛЛОСТ" коллагеновый комплекс:
Советую

25.02.2021

Достоинства

Эффективность.

Отзыв

Коллост восстановил кожу лица очень быстро. У меня была существенная проблема с акне в 12-14 лет, но потом оно прошло, правда, не без следа. Далее, появились рубцы и рытвинки на лице. Конечно, хотелось с ними бороться, но денег особо не было и я просто активно пользовалась косметикой. Должна признать, что она неплохо справлялась со своей задачей, но долго так продолжаться не могло, поскольку бывают такие ситуации, когда косметика смывается, либо ее просто не рационально наносить на себя. Так я и начала думать о лечении нормальном. Поначалу думала о шлифовке, но потом почитала о коллагене и его свойствах. Оказалось, что он реально может творить чудеса, если делаешь все правильно. В общем, решила начать пить коллаген в капсулах, а также усилить эффект коллостом. Последний не подвел, поскольку буквально за 5 процедур моя кожа стала настолько чистой, что я была в шоке. Связка же коллоста и коллагена в капсулах дала просто отличный эффект. Проявляний постакне просто не осталось и теперь я довольна. К слову, что еще важно. Коллост не просто приводит уровень коллагена в норму, но еще и подстегивает выработку собственного и поэтому удается достигать потрясающих результатов.

"КОЛЛОСТ" коллагеновый комплекс фото 1