"КОЛЛОСТ" коллагеновый комплекс

Отзыв о "КОЛЛОСТ" коллагеновый комплекс:
Раньше очень комплексовала, а теперь его никто и не видит

29.01.2021

Достоинства

Работает
устраняет дефекты кожи.

Недостатки

Делается только у косметолога.

Отзыв

Год назад по собственной глупости получила ожог на ноге. Да, он был не сильный и относительно быстро затянулся, но все равно внешний вид портил, поскольку на его месте красовалось пятно, которое никак не хотело выравниваться по тону с остальной кожей. Долго я не решалась на коллост, хотя присматривалась к нему давно. Основная проблема была в том, что у меня, на тот момент, не было никакого опыта в инъекционной косметологии и страшно было именно прийти на процедуру. Меня спасло крайнее радушее девушки, которую мне порекомендовали. Она мне все объяснила, сделала скидку, сказала, что в случае чего сразу прекратит процедуру и я решилась. К слову, очень зря переживала, потому что средство показало свою эффективность, а все прошло крайне гладко. Сейчас уже не видно никаких следов ожога- коллост сделал свое дело и восстановил необходимое количество коллагена в коже. Кроме того, что для меня очень важно, коллост не только приводит уровень коллагена в норму, но и стимулирует выработку собственного, что позволяет значительно продлить эффект.

"КОЛЛОСТ" коллагеновый комплекс фото 1