Atletic Food

Отзыв о Atletic Food:
Отвратительно!

25.12.2015

Достоинства

Недостатки

Качество, обслуживание, везде враньё.

Отзыв

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться опытом по поводу одного интернет магазина Atletic-food.ru/. К сожалению опыт оказался горьким. В один прекрасный день решил купить продукцию от легендарной фирмы Weider. Поисковик гугл выдал мне в первых строчках сей магазин. Привлекла цена данного магазина, а так же наличие неплохого вкуса (клубника). Оформив заказ ждал звонка менеджера около 3-4х часов. Ладно, запара, много заказов – подумал я, и сам набрал на их телефон. Уточнив время и дату доставки был доволен покупкой, т. к. вырвал гейнер от Weider дешевле на 1000 рублей чем во всех магазинах. У консультанта поинтересовался причиной такой низкой цены, аргументировал он это тем, что их магазин берет количеством….. и я лопух, повелся на этот детский фокус.. В день доставки серьезная суматоха на работе, и тут звонок. Курьер ждет меня 20 минут. Выбежал на улицу, увидел тот самый синий ситроен, достаем коробок, я смотрю дату – нормально, достаем пакет из коробки – целый. Даю деньги, даю чаевые за ожидание, беру коробку и бегом на работу. Вечером прихожу домой, обратил сразу внимание на коробок, такое ощущение ним пользовались месяца два, он потрёпан и разбит.. Уже мне не нравится этот товар… смотрю дальше, достаю пакет в коробке, он запаян, но гейнера в нем никак не 7 кг. , и на дне валяется какая то пломба, тут у меня заработала голова, почему коробка то никак не была запечатана…. и тут я понял что меня серьезно объегорили…. Звонок в магазин ничего не решает, т. к. администрации уже нет, ждите звонка завтра. Жду до обеда звонка на следующий день, никого нет…по проверенной схеме звоню сам. Меня выслушал оператор Константин и обещал перезвонить, я уже в нетерпении и требую соединить с начальством, меня переводит на другую линию, но через 30 сек. меня сбрасывает. Я перезваниваю и снова этот Константин, он говорит что «само сбросилось, давайте я еще раз соединю вас! » И после его перевода я 10 минут терпел их музыку на гудке. Мне оставалось только еще раз ему перезвонить и назвать этих аферистов не красивыми словами. То что я не уделил должного внимания проверке качеству это целиком моя вина, но если следом магазин просто напросто бросает трубку, это уже ни в какие рамки. Сколько они новичков на*бали могу только представить. Так что друзья, советую эту ссылку обходить стороной и не вестись на бесплатный сыр в мышеловке. ) Всем массы и добра).