Atletic Food

Отзыв о Atletic Food:
Продают подделку

09.04.2017

Достоинства

Нет!!!

Недостатки

ВНИМАНИЕ! ПОДДДЕЛКА!

Отзыв

Покупала в этом магазине в Тёплом Стане Optimum Nutrition Amino Energy ON за 2100 в начале марта 2017 года. Этот комплекс очень хорошо заряжает энергией, он же предтренировочный комплекс и восстанавливает мышцы послетренировочный. Утром хорошо позанималась и выпила свою обычную дозу. Уехала на работу и поднимаясь по длинному эскалатору, как обычно, я почувствовала, что сейчас я прямо сяду и останусь на этом эскалаторе!!! Комплекс НЕСРАБОТАЛ ни разу!!! Вообще никак не сработал! Я не знаю ЧТО они продают вместо этого, но на пластиковой коробке не было этих букв ОN производителей. На мой вопрос по этому поводу продавец ответил, что это Европа производит.
НЕ ПОКУПАЙТЕ в этом магазине!!!
Я оставляю свой отзыв! Я не ходила вагазин ругаться! Но я не буду больше покупать в этом магазине и вас предостерегаю от этого!

Другие отзывы на Atletic Food

09.04.2017 17:46
Хотела написать хороший отзыв после покупки в данной сети, но увидела ваш отзыв и просто не могла пройти мимо.
Галина, я никого не оскорбляю, но вы явно профан в спортивном питании если пишите такие глупости. Множество факторов может повлиять на реакцию организма на "енергетик" АминоЭнерджи к таким относиться вообще очень посредственно. По поводу поставок всё верно, много продукции отличается не только внешним видом, но ещё и составом - как пример витамины OPTI-MEN. Это официально.
Поэтому в преть прошу сначала всё выяснить, а не писать подобные отзывы на хорошие фирмы.
Спасибо.