Atletic Food

Отзыв о Atletic Food:
Качественный

17.05.2018

Достоинства

Ассортимент, акции, доставка.

Недостатки

Отзыв

Честно говоря раньше нен слышала про интернет-магазин atletic-food.ru. Но, почитав отзывы решила тоже попробовать. Так как я только начинаю пробовать данную продукцию, я еще не очень разбираюсь во всех продуктах. Сайт порадовал подробной информация о каждом интересующем продукте, составе и способу употребления. Так же в этом интернет-магазине представлены и пробники некоторых продуктов, очень удобно, заказал пробник-попробовал-купил полную версию. Ассортимент такой, что глаза разбегаются. Удобный поисковик по сайту очень облегчает поиски нужного товара. Я заказывала здесь пробник Scitec Nutrition Attack и комплекс витаминов для женщин Bio Tech Multivitamin for Women https://atletic-food.ru/biotech_multivitamin_for_women_60_tab (выбрала их из-за отличного состава и произведены они в Венгрии). Удобный интерфейс самого сайта, оформление заказа быстрое. Понравилось, что сразу можно посмотреть в каком удобно территориально расположенном для меня магазине можно забрать свой товар (живу сама в Москве, для меня удобен вот этот магазин https://atletic-food.ru/zhulebino). Качеством товара довольна, срок годности хороший. Пропила курс витаминов (одной баночки мне хватило на 2 месяца) - эффект чувствуется - появилась бодрость, кожа стала несколько лучше, да и состояние волос улучшилось (стали более живыми, блестящими). Теперь буду заказывать только здесь товары.