Atletic Food

Atletic Food отзывы

4,7
20.07.2015

Хорошо

Достоинства: Хорошие цены. вежливый коллектив.

Отзыв: Покупал себе протеин, консультант объяснил какой выбрать лучше. послушал совет и не прогадал! очень вкусный и приятный на вкус! очень мило, что консультант не впаривает товар, а действительо подбирает индивидуально. цены тоже меня очень порадовали.

01.04.2015

Хороший магазин с отличным выбором

Достоинства: Низкие цены, большой выбор товаров.

Недостатки: Не наблюдали.

Отзыв: У нас все члены семьи занимаются спортом и поэтому покупка спортивного питания по доступным ценам - вопрос очень актуальный. atletic-food.ru - настоящая находка для нас! Низкие цены и всегда найдется то, что нужно!

13.08.2015

Лучший!

Достоинства: Низкая цена, большой выбор, близко к дому.

Недостатки: Накопительная система не работает.

Отзыв: Очень хороший ассортимент, раньше закупался сразу в нескольких магазинах, а сейчас только в одном, не нужно в один день таскаться по разным местам, особенно радуют цены, гораздо ниже, чем у других. Магазин расположен рядом с домом, поэтому частенько туда захожу за батончиками. Вот только не понятно что со скидочной системой, закупился уже на 50.000, а скидка как была 5% так и осталась. Это пожалуй единственный минус, а так в основном всем доволен как удав)).

23.07.2015

Класс

Достоинства: Цены.

Недостатки: Ночью не работает.

Отзыв: Доступные ценны не перегибают палку как в других магазинах, большой ассортимент товаров и удобное расположение рядом с метро, ну так вот приехал я в один из магазинов. он находится на домодедовской купил шейкер но он видимо оказался бракованы, я домой зашел налил воды и он начал теч из под крышки, Я поехал разбираться мне заменили его без вопросов, самое интересное что такое бывает иногда. Вот покупал в другой фирме там таблетница была бракована, с сильным дефектом дна. Не обратил внимани… Читать далее

23.05.2022

Магазин понравился

Достоинства: Цена качество.

Отзыв: Был в магазине впервые, на днях. очень понравился, я в спорт пите разбираюсь и обратил внимание что товар качественный и ценник на него ну очень приятный в соотношении с рынком. выбор большой, есть все что хочешь вобще, много просто витамино-добавок. в общем магазин очень понравился быстрее всего стану постоянным клиентом теперь)).

21.05.2022

Понравился магазин!

Достоинства: Цена - качество.

Отзыв: Нравится товар, качественный и цены ну очень хорошие. занимаюсь спортом и беру много и спорт пита и витамин-добавок у них, всегда все есть и хорошего качества! много интересного есть для всей семьи, даже если не все в семье занимаются спортом)))) магазин советую.

16.05.2022

Очень нравится магазин

Отзыв: Очень нравится магазин, своим ассортиментом и качеством товара покупаю часто с доставкой на дом, очень удобно! круто что есть помимо спорт пита есть и крутые добавки для иммунитета и зож.

29.04.2022

Качественная продукция, супер

Достоинства: Цена доступная, ассортимент очень большой, обслуживание качественно.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Беру добавки для общего здоровья и иммунитета, цена и качество просто суппер очень нравится магазин. большой ассортимент, на любой вкус и потребность. еще хочу отметить работу продавцов, подскажут и проконсультируют всегда. здоровский магазин, всем советую. беру не первый раз, всегда остаюсь довольна!!! спасибо ребятам за их работу))).

29.09.2021

Так держать!

Достоинства: Выбор, цены, доставка.

Отзыв: Теперь это мой любимый магазин. Некоторое время покупал добавки в других различных сетях спортпита. То ассортимент не устраивал, то цены, то доставка и т. д. и т. п. А в Atletic-Food звезды, как говорится, сошлись. И огромный выбор добавок, адекватные цены, удобная быстрая доставка, грамотные продавцы консультанты, отлично знающие свой товар и его назначение, а также удобный интернет-магазин с подробнейшим описанием каждой добавки.

26.09.2021

Хороший спорт. пит

Достоинства: Цены, качество.

Отзыв: Уже давно приобретаю здесь продукцию, и комплексы хорошие и самостоятельные добавки, частенько беру пп десерты, т. к. очень люблю сладкое, но хочется быть всегда в форме)) и так захожу в магазин и заказываю в интернете, слежу за акциями на разных площадках и получается очень выгодно).

25.09.2021

Магазин для всей семьи!

Достоинства: Выбор, цены.

Отзыв: Раньше покупали различные добавки для тренировок, выбор огромный - на любой вкус и кошелек. Сейчас, в основном, покупаем витаминно-минеральные комплексы и витамины для детей - цены ниже, чем в аптеках. Рекомендую всем, кто заботится о красоте и здоровье!

22.09.2021

Отлично

Достоинства: Большой ассортимент, цена, сотрудники.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Не часто пишу отзыввы, но решила, почему бы не сделать доброе дело)) т. к. магазин действительно отличный в своей стезе, большой выбор, отличные цены, есть доставка и самовывоз, ребята всегда проконсультируют по товару! я многое уже брала и очень довольна, никаких нареканий).

21.09.2021

Самый лучший!

Достоинства: Удобный интернет-магазин и доставка, много розничных точек в Москве.

Отзыв: Магазин отличный! И интернет-магазин и розничные. По специфике работы мотаюсь по Москве, поэтому когда оказывался рядом закупался в различных точках Atletic-food. Везде встретил компетентных заинтересованных продавцов. Ассортимент во всех магазинах присутствует. Иногда заказываю в интернет-магазине - отличный сайт с подробным описанием каждой добавки и рекомендациями по употреблению, доставка быстрая и удобная. В общем, ребята знают свое дело и стараются сделать все для удобства покупателя.

20.09.2021

Для тех, кто на спорте))

Достоинства: Отличный ассортимент и цены.

Отзыв: Очень хороший магазин, большой выбор, много брендов, и также есть своя линейка добавок, причём очень хорошего качества и состава! Советую присмотреться!) никогда не было проблем со сроками или брака! Цены тоже устраивают! Сестре часто беру там пп батончики и всякие вкусняхи)).

17.09.2021

Рекомендую!

Достоинства: Цены, широкий выбор.

Отзыв: Случайно обнаружила данный магазин по пути домой, ох сколько всего накупила)) занимаюсь пока дома физ. нагрузками и слежу за количеством сахара, нашла много чего по вкусу) отличный жиросжигатель у них!!! теперь я там постоянный клиент, кажется)) цены не кусаются).

Отзывы на Atletic Food в категории Прочее.