Вектор натяжные потолки в Ростове-на-Дону

Отзыв о Вектор натяжные потолки в Ростове-на-Дону:
Хорошие потолки за нормальные деньги!

13.05.2015

Достоинства

Качественный материал, грамотная и подробная консультация, озвученные преимущества натяжных потолков в точности совпадают с реальностью, средняя цена, быстрый монтаж.

Недостатки

Наверное то что можно потолок проткнуть, хотя если аккуратно с ним обращаться то все недостатки отпадают.

Отзыв

Я тоже обращался сюда за потолками. Ставили мне Германские потолки. Пнравиась работа замерщика, толковый парень, и по материалам дал консультацию, и по свету помог определиться. Рассказал мне о преимуществах этих натяжных потолков (в чем я уже убедился от и до!). С марта по май, потолок помыли один раз, после установки, и правда ведь, пыль к потолку не липнет. На счет прочности, думаю что достаточно прочный, хотя не пробовали и не хотим, верим на слово. Запаха потолок не имеет (это кстати важное подтверждение того что не катайскую подделку сделали), да и с сертификатами у них порядок.
Потолок сделали быстро, Особого мусора и грязи не увидел.
По поводу цены, то цена средняя (не завышена и не занижена). Я считаю что мне сделали хорошие потолки за вполне нормальные деньги, а так же выдали гарантию на монтаж и на материалы. Что еще нужно для полного счастья!? Наша семья довольна!

Вектор натяжные потолки в Ростове-на-Дону фото 1 Вектор натяжные потолки в Ростове-на-Дону фото 2