Инженерная доска Global Parquet отзывы

4,7
26.04.2016

Отлично подходит для деской

Достоинства: Не царапается.

Недостатки: Дорогтовато.

Отзыв: Мы тоже детям постелили паркет в детской из Классической коллекции, дуб. Цвет не помню как называется, но светло-бежево-персиковый какой-то. Очень красивый, и комната даже больше стала. Сначала думали ламинат, но в интернете начиталась, что вредный, выделяет вредные и токсичные вещества. Возможно не все правда, но на детях и их здоровье экономить нельзя. В общем довольна, роняют игрушки, тяжелые предметы, младший в ходунах гоняет, никаких сколов и царапин нет. самое то!

29.01.2016

Точно в заявленный срок, претензий к качеству не имеем

Достоинства: Надежный российский производитель.

Недостатки: Жалко что таких фирм мало.

Отзыв: Добрый день! Была задача купить паркет в кратчайшие сроки и при всем при этом, чтобы покрытие было износостойким. Глобал Паркет доставили паркет, точно в заявленный срок, претензий к качеству не имеем! Мы конечно мало понимаем в конструкции инженерной доски, но тот факт, что у нас домашние животные, кот Васька и такса Элеонора, а паркету хоть бы хны, говорит о многом! Рекомендую напольные покрытия от компании Глобал Паркет!

21.08.2015

Хорошая фирма, мне подошла.

Достоинства: Качество неплохое, выбор цветов разнообразный, легкая укладка и уборка.

Недостатки: Была небольшая задержка с доставкой, но мое мнение этот факт не изменил.

Отзыв: У меня в доме доска этой фирмы уже пол года лежит глаз радует. При выборе мне ее порекомендовали, как надежную и качественную, я и взял, пока не пожалел, потому что проблем не возникало, выглядит хорошо и в уборке неприхотливая.

Отзывы на Инженерная доска Global Parquet в категории Стройматериалы.