Постельное белье, Иваново

Постельное белье, Иваново отзывы

3,7
05.11.2014

Супер

Достоинства: Предпочитаю покупать белье из поплина - хорошая альтернатива дорогому сатину.

Недостатки: Глаза разбегаются, очень сложно выбрать что-то одно.

Отзыв: Я тоже люблю ивановское постельное белье, только мы не тратим время на поезку в Иваново, а покупаем в Москве в Буфетнице, там достаточно низкие цены и не нужно тратить дополнительные средства и время на дорогу, то на то и выходит. Многократно раз стирали и были приятно удивлены. Белье не садится и краска не тускнеет. Мягкое и комфортное. Мне очень нравится по качеству и по цене.

11.08.2014

Постельное белье из Иваново можно покупать в интернете

Отзыв: Постельное белье из Иваново можно покупать в интернет-магазине с доставкой на дом. Мы с мужем заказываем кпб из сатин и поплина на сайте www. всем-спать. рф. В этом интернет-магазине производителя цены на постельное в разы меньше, чем на ту же продукцию в розничных магазинах у нас в городе. Мы покупаем и в подарок для родственников и на продажу знакомым и знакомым знакомых. Как правило, все довольны качеством.

22.10.2021

Разнообразно и недорого

Достоинства: Лёгкость в приобретении и эксплуатации.

Недостатки: Могут возникнуть проблемы со стиркой (линька,).

Отзыв: Постельное бельё Ивановский Текстиль, как и остальная продукция этой Знаменитой марки, давно и хорошо всем известна своим Качеством и гарантией Уюта. Широкий выбор используемых материалов и разнообразие расцветок при весьма либеральных ценах. как говорится - на любой вкус и кошелёк.

14.03.2014

Так себе

Достоинства: Дешево.

Недостатки: Не качественное.

Отзыв: На данный момент купила комплект марки VEROSSA и знаете, что хочу сказать, та небольшая разница что переплачиваешь стоит того!!! Качество очень хорошее невыстирывается, почти не мнется! Всем советую. Покупала здесь CarstvoMorfeya.ru или ЦарствоМорфея. рф ну или в других ИМ. Просто белье очень хорошо сочитает в себе цену и качество.

Отзывы на Постельное белье, Иваново в категории Текстиль для дома.