Майонез Слобода Оливковый 67%

Майонез Слобода Оливковый 67% отзывы

4,6
03.12.2012

Самый правильный майонез

Достоинства: Хороший вкус, не вреден, популярен, умеренная цена.

Отзыв: Я действительно считаю, что этот майонез - самый правильный и самый вкусный. Видел в контрольной закупке то, что его выбрали лучшим, если, конечно, не ошибаюсь. В прямом смысле, вкусно и полезно. Или, по крайней мере, не вредно. В недавних пор покупаю только его!

03.12.2012

Хороший

Отзыв: Очень жирный майонез. Я лично не любитель жирных майонезов, но оливковый, что радует. В целом нормальный майонез, с красивой и удобной упаковкой. Ложками его конечно не поешь, но смешать с чем-то самое то! Хороший, вкусный, но жирный майонез, вот так!

02.12.2012

Настоящий

Достоинства: Натуральный, вкусный.

Отзыв: Люблю этот майонез за то, что он натуральный, иногда смотришь на состав майонезов и волосы дыбом встают и думаешь - что же мы едим?! А здесь все четко, настоящий майонез, никакого лишнего продукта, все натуральное. И вкусный очень. Для салатов или запеканок идеально подойдет. Кстати он победил в программе "контрольная закупка", так как не содержит вредных ингредиентов и на вкус тоже нравится.

27.11.2012

Домашний майонез

Отзыв: Вкусный майонез. И для салата, и для других блюд. Жирный и густой. Покупаю только его, но в основном делаю сама: 100 мл. подсолнечного масла,2 яйца, пол ч. л. горчицы, соли, перца и лимонного сока. Все взбить погружным блендером. Получается очень вкусно и без всякой химии.

07.09.2012

Как использовать майонез нестандартным способом

Отзыв: Мне очень нравится этот майонез. Во-первых, он очень вкусный. Жирность высоковата, но она почти не чувствуется. Во-вторых, состав уж очень привлекательный. минимальное количество добавок. В-третьих, в него добавлено оливковое масло, что дает ему необычный привкус. Помимо своих хороших вкусовых качеств он у меня отличился ещё одним полезным свойством. Я делаю из него маску для волос. Рецепт мне посоветовала парикмахер. Несколько ложек майонеза + оливковое масло + яичный желток. Вся эта красота… Читать далее

Отзывы на Майонез Слобода Оливковый 67% в категории Продукты питания.