Зубная паста Рецепты бабушки Агафьи солевая

Отзыв о Зубная паста Рецепты бабушки Агафьи солевая :
Эффективная солевая паста

12.05.2014

Достоинства

Устраняет кровь, нормализует дыхание.

Недостатки

Отзыв

Зубные болезни много раз беспокоили меня. Применял часто различные медикаменты и пасты зубные. Но, паста, созданная на основе рапа соли по рецепту бабушки Агафьи, помогла мне больше остальных средств. Перед ее применением меня беспокоили кровотечение из десен, запах неприятный, чувствительность повышенная зубная и боли в деснах. Оказалось, что паста эта имеет множество свойств. Так, она, устраняя воспалительные эффекты, укрепляют десна. Плодотворно очищает зубы и язык, освежая дыхание. В ее составе, кроме рапы наличествуют стержневые вещества: 5 масел (льна, шиповника, амаранта, шалфея и эвкалипта), глицерин и экстракты тмина и алоэ вера. Несколько раз употреблял такие пасты от Агафьи и, постепенно, становлюсь поклонником продукции, выпускаемой по ее рецептам. Сейчас мои десна стали тверже и остановилась кровь из них. Дыхание, постепенно, стало прохладным и свежим. Рекомендую, пасту солевую бабушки Агафьи.

Зубная паста Рецепты бабушки Агафьи солевая  фото 1 Зубная паста Рецепты бабушки Агафьи солевая  фото 2