Интернет-магазин BagsBany

Отзыв о Интернет-магазин BagsBany:
Возврат денег в магазине Bagsbany.ru

09.08.2015

Достоинства

Быстро реагируют на проблему.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Перечитала не один десяток, а то и не одну сотню, отзывов, удивилась, что так мало положительных отзывов вообще об интернет-магазинах и их сервисах. Видимо, внимательнее нужно быть Мне вот больше, конечно, повезло… Вообще, началось всё с того, что у мамы был день рождения, поэтому я стала думать над подарком, времени оставалось не так уж и много. Мама у меня – любительница всяких модных штучек и финтифлюшек, ну я и решила, что надо дарить что-то максимально близкое к ее интересам. Сама я далека от моды, конечно, но что поделать. Решила всё-таки, что подарю маме сумку. Профорсила почти сто сайтов, везде какие-то сомнения одолевали. То колл-центр не работает, то доставку чуть ли не под 3000 рублей предлагают. Но потом мне повезло, наткнулась на сайт bagsbany.ru. Девочки, если Вы любительницы сумок – то это прямо самый настоящий кладезь для Вас. Я поначалу тоже испугалась, что там такое разнообразие, что аж глаза разбегаются. Чтобы не допустить недоразумений, позвонила в их колл-центр, и, о чудо, мне ответили и даже проконсультировали по всем интересующим вопросам – о цене, доставке, качестве и многом другом. Так часто звонила, что аж с девушкой на обратном конце провода успела подружиться Заказала сумку Chanel в итоге. Ссылка, кому интересно: http://bagsbany.ru/zhenskie-sumki/chanel2644/ Мама, конечно, безумно рада была, но потом столкнулись с такой проблемкой, что по цвету не подходит к имеющемуся в распоряжении гардеробу. Мы не унывали, решили, что надо попросить, чтобы мы сумку назад вернули, а деньги, соответственно, обратно к нам. Уже знакомая мне девушка из колл-центра пояснила, что, действительно, услуга по возврату товара у них имеется. Тогда я вообще в шоке была от качества сервиса, оперативно, доступно, вежливо – редко такое встретишь не то, что в интернет-магазинах, даже в обычных то нахамят, то еще чего. Сумку смогла вернуть уже на следующий день, сразу и деньги назад получила. Короче говоря, если еще придется заказывать какие-либо аксессуары (к слову, у них в магазине не только сумки продаются), то этот сайт у меня уже неделю в закладочках висит. Кроме него для себя нормальных вариантов, где тебя не огреют на деньги, продав какую-то, извините за выражение, фигню, не вижу. Тем более на сайте даже кредит предоставляют на покупки. Если закупаться – то только там.

Интернет-магазин BagsBany фото 1