Интернет-магазин BagsBany

Интернет-магазин BagsBany отзывы

4,9
09.08.2015

Возврат денег в магазине Bagsbany.ru

Достоинства: Быстро реагируют на проблему.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Перечитала не один десяток, а то и не одну сотню, отзывов, удивилась, что так мало положительных отзывов вообще об интернет-магазинах и их сервисах. Видимо, внимательнее нужно быть Мне вот больше, конечно, повезло… Вообще, началось всё с того, что у мамы был день рождения, поэтому я стала думать над подарком, времени оставалось не так уж и много. Мама у меня – любительница всяких модных штучек и финтифлюшек, ну я и решила, что надо дарить что-то максимально близкое к ее интересам. Сама я далек… Читать далее

25.07.2015

Сумка Chanel Boy - BagsBany.ru

Достоинства: Кожа и фурнитура как у оригинала. Быстро доставляют.

Недостатки: Пока не знаем.

Отзыв: Заказали с подружкой две сумки chanel boy в этом магазине bagsbany.ru Привезли не следующий день, доставка бесплатная. Качество дубликатов очень хорошее, не к чму придраться. Все швы ровные, кожа как у оригинальных сумок, я сравнила у нас дома были сумки оригиналы из этой коллекции. Кожа питона на дубликате точно такая же. Советую брать дубликаты там, очень выгодно получается - сумка та же а цена в 10 раз ниже чем у оригинала.

26.06.2015

Качественные сумки и кошельки

Достоинства: Качество, быстрая доставка.

Отзыв: Я в этом интернет магазине покупаю уже не первую сумку и мне все очень нравится и доставка оперативная. Кстати, все сумки качественные. Я до этого ещё и кошелёк заказывала, который тоже мне понравился, я всем советую этот магазин брендовых сумок, по выгодным ценам и бесплатной доставкой.

22.06.2015

Быстро

Достоинства: Качественный товар. ю быстрая доставка.

Недостатки: Не увидела. может и есть.

Отзыв: Я во многих интернет магазинах заказывала одежду, сумки и многое другое, но как то то доставка опаздывал то товар не соответствовал. А в этом интернет магазине заказала себе сумку и мне её доставили через пару дней и прекрасного качества, отличный магазин.

18.06.2015

Большой ассортимент.

Достоинства: Большой ассортимент.

Отзыв: Я себе заказала здесь сумку и когда мне её доставили то мне она очень понравилась, я и не думала что через интернет магазин так просто делать заказы. Я теперь всем подругам своим порекомендовала и они себе тоже делали заказы на сумки, магазин отличный, большой ассортимент.

15.06.2015

Отличный магазин

Достоинства: Скорость доставки.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Заказывала себе кошелек и пояс в интернет-магазине BagsBany! Заказ пришел на следующий день. Качество товара очень хорошее! Предраться не к чему! кошелек и пояс из натуральной кожи. Так что смело заходите на BagsBany и вы всегда найдете что нибудь для себя!

10.06.2015

Спасибо

Достоинства: Быстро.

Отзыв: Я рада что пользуюсь таким магазином как интернет магазином BagsBany, большой ассортимент сумок и можно выбрать брендовую и не дорогую. Меня не заставляют долго ждать товар и привозят мне их через пару дней, я довольна своим товаром и доставка бесплатная.

06.06.2015

Я в большом восторге от вашего магазина

Отзыв: Только что получила кошелек, купила в подарок молодому человеку, кошелек безумно понравился, и упакован как надо, и качество поразило, молния замечательная. Очень порадовало обслуживание, я в большом восторге от вашего магазина, внимательные менеджеры и очень приятная девушка-курьер, ещё поразило, что возможна доставка в выходные. Спасибо вам.

04.06.2015

Отличный магазин

Достоинства: Все хорошо.

Отзыв: Мне интересен этот интернет магазин BagsBany здесь прекрасный выбор сумок, которые можно заказать легко и просто. Курьер быстро доставляет товар и всегда во время, в течении пару дней. Сумки качественные и хорошо упакованы, в общем я довольна во всём.

02.06.2015

Интернет-магазин модных и стильных аксессуаров

Отзыв: Интернет-магазин модных и стильных аксессуаров для мужчин и женщин. Вам предлагаются только самые стильные и модные женские и мужские аксессуары - сумки, кошельки, портмоне, солнцезащитные очки и т. д. от самых известных мировых брендов. Телефон: +7 (800) 555-73-72 Адрес: 109125, Москва, Люблинская ул. , д. 5, — офис 45 Официальный сайт: http://bagsbany.ru e-mail: [email protected] контактное лицо: Дмитрий Иванов Режим работы: Пн-Пт 09:00-18:00. Сб-Вс Выходные.

Отзывы на Интернет-магазин BagsBany в категории Аксессуары.