Книга "50 оттенков серого" Эрика Джеймс

Отзыв о Книга "50 оттенков серого" Эрика Джеймс:
Весьма интересно, разворот событий ожидаемый.

30.09.2021

Достоинства

Сюжет, впринципе, интересный. Написано понятным языком, который легко читать и воспринять.

Недостатки

Отзыв

Анастейша Стил — скромная студентка, живущая вместе с близкой подругой-сокурсницей Кейт. За неделю до выпускного в университете, Анастейша, по просьбе заболевшей Кейт заменить её, берёт интервью у молодого красавца-миллиардера Кристиана Грея. Интервью складывается не очень удачно, и Анастейша не думает, что они когда-либо встретятся вновь. Неожиданно Грей появляется в хозяйственном магазине, где девушка работает продавцом. Их знакомство продолжается, и у них начинает складываться интересная история.
Стоит прочитать это произведение, автор передаёт настроение, чувства героев, из-за этого книга читается достаточно легко.
Описывается много деликатных и интимных моментов, думаю, по этой причине, я бы не рискнула смотреть фильм по этой книге.
Вообще, рассказ на любителя, развороты событий ожидаемые, но радует, что "страсти" присутствуют, из-за чего дочитать книгу всё же хочется.
Имела бы я возможность дать совет главным героям, то думаю посоветовала бы Анастейше быть чуть свободнее и непринуждёнее, быть более собраннее. Нравится характер Кристиана - брутальный мужчина, который всегда знает что он хочет.