Студия научных работ UniArtic

Отзыв о Студия научных работ UniArtic:
Быстро и не дорого выполнят заказ

23.07.2015

Достоинства

Все хорошо.

Недостатки

Отзыв

Отличная студия научных работ «Uniartic» для пользователей. Выручила меня, а потом еще и сестру во время учебы. С курсовым по экономике полный завал был. Думала, сама все сделаю. Посидела недельку в библиотеке (особо ничего не нарыла), поискала в интернете (какой-то воды нашла), но тут и расчетная часть была и еще и графики разные. В общем тяжелая для меня курсовая оказалась. За 3 недели что-то сделала. Думала все готово. Но на этом только все начиналось)). Сдала на проверку – сказали, что вообще переделывать нужно, еще оказывается, универ проверяет на уникальность. Проверили мою работу. А там 11%. Через 4 дня сдача, а я не готова вообще. Пришлось у всех спрашивать, кто как делал. Половину сами делали, меняли тексты, подгоняли уникальность. Потратили кучу времени. У кого-то не получалось. Я, пошли другим путем)). Спасибо ребятам из общаги умные были. Подсказали проверенный способ - Заказать курсак на сайте. Никогда до этого таким не занималась, но сроки поджимали. Заказала курсак на сайте «Uniartic» и не ошиблась. Уникальность на высоте. 85%. Оценка положительная. С дипломом даже не думала. Заказала диплом у них же. Подработала месяц. Заплатила и спала спокойно до защиты. Все хорошо!!!