Электронная крышка-биде SATO DB400

Отзыв о Электронная крышка-биде SATO DB400:
Удобно и комфортно

27.11.2015

Достоинства

Режим Дети, антибактериальное покрытие, подогрев сидения.

Недостатки

Отзыв

Давно мечтал приобрести себе электронную крышку в туалет, не мог определиться с выбором и производителем, но в итоге свой выбор сделал на электронной крышке-биде SATO DB400. Первое, что порадовало при покупке, так это гарантия на 5 лет, а значит производитель выпускает качественную продукцию, которая должна долго прослужить. Среди плюсов этой крышки-биде могу отметить размеры самой крышки, их есть несколько, можно выбрать подходящий для своего туалета. Также выставляется и температура сидения, есть подогрев, когда например прохладно в доме выставляю так, чтоб детям было не холодно сидеть. Также есть и антибактериальное покрытие, можно не бояться за гигиену. Крышка открывается и закрывается плавно, дети даже при всем своем желании не ударят ею по унитазу. Ну и что мне больше всего понравилось в этой модели, так это режим "Дети", специально устроенный для того, чтоб увеличить безопасность, и дети могли с комфортом использовать данную крышку-биде. Ну и цена, она самая оптимальная среди всех моделей, учитывая и функциональность и сами характеристики крышки. Я доволен выбором, отличная вещь для туалета.