Электронная крышка-биде SATO DB400

Отзыв о Электронная крышка-биде SATO DB400:
Удобно и комфортно.

15.12.2015

Достоинства

Подогрев сиденья и множество других необходимых функций.

Недостатки

Отзыв

Вот я и решила поделиться отзывом о своей последней удачной покупке. Были у друзей на новоселье и там я увидела крышку биде, потом, конечно, было много расспросов. Нам все подробно расписали и очень сильно друзья эту крышку нахвалили, мол чудо техника. Долго с мужем думать не стали, а просто купили и себе. И, скажу и правда чудо-крышка. Если более подробно, то мы выбрали электронную крышку-биде SATO DB400. А теперь немного напишу про плюсы, которые я для себя отметила. Устанавливается она просто муж без проблем все сделал сам, возиться не пришлось. Хорошую дают гарантию, аж пять лет, мне сразу внушило доверие. Присутствует режим "дети", который по характеристикам нас больше привлек в этой модели. Есть подогрев сиденья, когда встаешь рано утром такое удобство очень кстати. Функция освежитель воздуха, убирает все неприятные запахи на ура. Сделаны наилучшим образом функции обмыва и обдува. Один из больших плюсов, теперь всегда есть теплая вода. Настроек на самом деле много и все самое необходимое. Хорошо и то, что можно все установить для себя, как удобно. Да и по сделана она со вкусом, весь интерьер сразу преобразился, стал выглядеть еще более удачно. В итоге скажу, крышка-биде удобная и с ней гораздо комфортней.