Электронная крышка-биде SATO DB400

Отзыв о Электронная крышка-биде SATO DB400:
Отзыв

26.04.2017

Достоинства

Всем устраивает.

Недостатки

Отзыв

Долго выбирали подходящий вариант крышки - биде. Ни у нас, ни у наших знакомых такого дома нет, поэтому пришлось много информации перечитать. Сравнивали модели очень долго потому, что стоят крышки - биде не так и дешево, но при этом хотелось за адекватную цену купить хорошую модель, чтобы функций было много. В результате остановились на SATO DB400. Вариант оптимальный. Здесь есть все необходимые функции и режимы, но тут еще есть и функций дезодорации воздуха. Сразу обратили на нее внимание, потому что не нужно покупать освежители воздуха и дезодорация не маскирует неприятные запахи, а устраняет их. Понравилось, что можно выбирать и сохранять в памяти любые настройки. Есть подогрев сидения, есть мультирежим, отдельно режим для детей. В плане гигиены все хорошо продумано. Форсунка автоматически очищается, есть антибактериальное покрытие сидения. Если нужно помыть, то можно без труда снять и потом поставить на место. Еще хорошо, что открывается и закрывается она плавно. В общем, удачная модель.