Электронная крышка-биде SATO DB400

Отзыв о Электронная крышка-биде SATO DB400:
Хорошая крышка - биде

14.03.2017

Отзыв

Как по мне самый оптимальный вариант электронной крышки - биде это SATO DB400. По стоимости искали вариант по приемлемой цене, да и чтобы было много функций. А SATO DB400 как раз тот вариант. как мы и хотели. Плюсов много. Во - первые, выручал подогрев сидения. Есть контроль температуры, так что можно установить комфортную. Еще понравилось, что здесь есть функция дезодорации. Это не простой освежитель воздуха как мы привыкли. А намного лучше. Это и экономия денег, потому что нет никаких съемных элементов, и к ому же дезодоратор устраняет неприятные запахи, а не только маскирует. В плане чистоты тут тоже все продумали. Я переживала, чтобы все было в плане гигиеничности хорошо, но все продумали. Есть антибактериальное покрытие сиденья и форсунки, а форсунка до и после каждого использования сама очищается. Тем более если нужно, то можно легко и просто снять крышку и помыть. Так же просто все ставиться назад. А еще нравится, что крышка очень плавно и тихо открывается и закрывается. У нас дома с этим раньше вечные проблемы были. Что муж, что сын любители бахнуть крышкой, а тут красота. Очень простое управление. Тут и пульта не надо, и так все просто, на панельку нажал и все. Очень довольны покупкой. Не хуже, чем более дорогие крышки - биде.