Эко-сервис

Эко-сервис отзывы

23.06.2015

Отличные контейнеры

Достоинства: Прочные металлические контейнеры бытового размера. Быстрая доставка.

Недостатки: Товары можно купить под заказ.

Отзыв: Компания не только поставляет контейнеры из металла для мусора и др. отходов, но и занимается их производством. Вполне очевидно, что у производителя заказывать значительно выгоднее, чем брать у посредников с переплатой. Сейчас действует выгодная программа - бесплатная доставка. В "Эко-сервисе" можно найти контейнеры для мобильного сбора мусора - на колёсах или заказать стандартные без колёс. В общем, есть товар на любой вкус.

11.02.2016

Прочный бак и крышка удобная

Достоинства: Плотная и удобная крышка, не гнётся.

Недостатки: Цвет бы хотелось потемнее.

Отзыв: Заказывал контейнер стандартный, без колес, закрывающийся для установки во дворе маленького магазина. Заменил им старый пластиковый бак. Не сравнить качество, конечно. Металлический контейнер устойчивый, прочный, слой эмали внутри и снаружи достаточно толстый, думаю, коррозия долго не появится. Отдельный плюс – плотно прилегающая крышка. Выдувания мусора как не бывало.

Отзывы на Эко-сервис в категории Прочее.