"Аквалидер" фирма по доставке питьевой воды

"Аквалидер" фирма по доставке питьевой воды отзывы

4,3
25.04.2018

Мошенники

Достоинства: Немного.

Недостатки: Обманщики.

Отзыв: Хочу поделиться со всеми своим горьким опытом по поводу фирмы аквалидер, которая занимается водой. заказывала у этой фирмы года 3 воду, являюсь их постоянной клиенткой. и вот недавно менеджер этой фирмы позвонила моей маме и предложила сделать профилактику кулера, сказав о том, что нужно обязательно чистить кулер иначе вода будет грязной а это сильно влияет на наше здоровье. кулер у меня был куплен в кулерторге (есть такой сайт и он сотрудничает с аквалидером) за 46000 с газацией с подсветкой со… Читать далее

17.11.2016

"Аква Лидер" — компания профессионалов

Достоинства: Уровень обслуживания. Учитывают индивидуальные пожелания клиентов. Отличное качество товаров. Приемлемые цены.

Отзыв: Сервис превосходный! Всем бы поучиться такому сервису. Однажды, почитав отзывы в интернете, решила заказать в "Аква Лидер" тумбу, помпу и бутыль воды (на пробу). И ни разу не пожалела. Теперь водичку в этой компании заказываю систематически (вода замечательная — без запаха, без привкуса и никакой накипи). Цены приемлемые. Качество товаров и обслуживание на высшем уровне. Менеджеры и курьеры вежливые, доброжелательные. Что самое замечательное — прислушиваются ко всем пожеланиям клиентов. Спасибо … Читать далее

13.07.2015

Качественная вода

Отзыв: В наше время очень много служб по доставке воды, но все ли они предоставляют качественную питьевую воду... вот в чем вопрос. Компания "Аквалидер" отвечает за качество своей продукции, делают на это основной упор. Воду мы у них заказываем давно и уже успели в этом убедиться, на собственном опыте. Вода действительно вкусная и полезная. На сайте компании http://www. aqualeader.ru/sluzhba-dostavki-vody.html можно ознакомиться с их ассортиментом. Он разнообразный и качественный.

27.07.2015

АкваЛидер - Лучший сервис доставки воды

Достоинства: Быстрая и своевременная доставка.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Время от времени была проблема, что дома просто нет воды, то отключат, то еще какие-то проблемы. И чтобы не было таких трудностей, решил купить себе кулер. Покупал на http://aqualeader.ru/, по деньгам вышло около 6000 рублей. Сейчас даже не задумываюсь о том, что воды может дома не быть, теперь постоянно есть, как горячая, так и холодная вода. Одной такой бутылки хватает на 3-4 дня, заменить стоит 300 рублей в среднем. Очень удобно.

08.05.2018

Аквалидер доставляет живую воду!

Достоинства: Качественно, оперативно выполняют свою работу!

Отзыв: Домой заказываю "Горную вершину", вода природная, "живая", обладает приятными вкусовыми качествами, нравится детям. Заказываю в компании Аквалидер с 2014 года, очень довольна уровнем сервиса - индивидуальные скидки и удобная доставка, учитывают пожелания, согласовывают все нюансы, а теперь еще и в мобильном приложении!

23.11.2020

Очень понравился сервис доставки и профессионализм сотрудник

Достоинства: Доставка в срок, хороший ассортимент.

Отзыв: Заказала воду в компании Аквалидер, сменила предыдущего поставщика из/ за постоянных срывов сроков доставки, у меня маленький ребёнок и мне важно получать воду вовремя. Операторы учли мое пожелание по времени доставки и помогли выбрать воду для детей. Мы очень довольны, водитель был в маске и перчатках. Рекомендую!

Отзывы на "Аквалидер" фирма по доставке питьевой воды в категории Прочее.