Кухни Maxikuhni современная

Отзыв о Кухни Maxikuhni современная:
Ни ногой

21.02.2018

Достоинства

Сборщики молодцы.

Недостатки

Остальные сотрудники лгуны и хамы.

Отзыв

Заказали кухню, приехал дизайнер по фамилии Утко (прям по Гоголю, ей богу). Дизайнеру была дана установка: сделать кухню под имеющийся фартук оставшийся от предыдущих жильцов (красивая плитка, отличная кладка, даже швы перезатирать не надо). Дизайнеру из вентиляции надуло сквозняком в ухо информацию о том что фартук мы собираемся снимать (хотя факт того что снимать мы его не собирались могут подтвердить строители делавшие ремонт в квартире и бывшие жильцы) и он сделал эскизы по своему усмотрению. В итоге, при сборке, выяснилось что нижние модули ниже положенного уровня на 5 см и нам теперь нужны новые ножки и новый цоколь, которые к, нашему изумлению, было предложено купить за свой счет, тк (цитирую дословно) "наш дизайнер говорит что фартук вы собирались снимать и мы не знаем кому верить" - ноу комментс.

Так же хочется упомянуть другое враньё этого гоголевского персонажа про сроки доставки . Опять же дословная цитата - "Вообще, обычно через две недели привозят, крайний срок месяц" в итоге кухня приехала только через два месяца.

Кстати, ещё один забавный факт - юр лицо этих бессовестных людей зарегистрировано как ИП "Рогов". Совпадение? Не думаю... : )

P. S. Всем пострадавшим от этих криворуких горе-мастеров рекомендую не полениться и написать в Роспотребнадзор через форму на сайте организации. Уверен что после десятка - другого жалоб их нахлобучат так что им либо придется пересмотреть свое отношение к клиентам, либо закрыться.