Кухни Maxikuhni современная

Отзыв о Кухни Maxikuhni современная:
Модная, красивая и качественная кухня.

04.07.2018

Достоинства

Качественная кухня, не дорогая, отличное отношениеи к клиенту.

Недостатки

Исправили через 2 недели.

Отзыв

К покупке новой кухни готовились месяц, искали все возможные выгодные варианты.
Ездили по магазинам и салонам, рассматривали разные дизайны и модели, сравнивали, считали и выбор свой остановили на Максикухни - качество мебели и цена оказались приемлемы. Большой выбор материалов, цветов, фактур и фурнитуры. Понравилась работа менеджера, с которой обсудили все первичные вопрос, договорились о замере и предварительной стоимости. Окончательно уж озвучил дизайнер, когда закончил проект модели кухни. Парень терпелив, внимателен и очень деятелен. Отвечая на вопросы старался предложить свое решение. Видно, что хорошо разбирается в теме кухонной мебели и техники. По эргономике также предлагал интересные моменты, в итоге мы сошлись на одном идеальном для нас варианте.
Сроки были соблюдены день в день по договору. За день до доставки позвонили из службы сервиса, договорились о доставке. Привезли с опозданием на час.
Установка, как и обещали в магазине, бесплатно. Доставка, впрочем, тоже. Это хорошо, потому что заранее знаешь расходы. Ни за какие дополнительные выпили, подгонку деталей и установку техники денег не требовали.
Однако отказались подключать газовую варочную поверхность после установки. Но тут вопросов нет конечно, это вне их компетенции. Но я о том не подумала заранее, и менеджеру неплохо было бы предупредить об этом я так думаю. Без недочетов к сожалению, не обошлось. При установке обнаружились сколы на фасадах снизу. И не хватило двух доводчиков. Установщики сами составили акт, я его подписала и через 2 недели мне довезли и поставили недостающие детали и новые фасады. Теперь все отлично. Кухня великолепна! Очень ответственные сотрудники!!!