Кухни Maxikuhni современная

Отзыв о Кухни Maxikuhni современная:
Удобство, качество, и конечто же цена.

11.10.2018

Достоинства

Быстрота обслуживания, и выбор ассортимента.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Всем здравствуйте. Отличная компания Макси кухни. После полной консультации по интересовавших нас вопросов и получив полную информацию о материалах изготовления и сроках изготовления, мы заказали себе кухню. Дизайнер приехал лично и мы вместе с ним нарисовали наш проект. Определились с цветом фурнитурой, уточнили и подкорректировать все нюансы. Больным плюсом является- выбор материала из которых изготавливают кухни и что безумно увеличивает время при его выборе( но это очень приятная часть, в создании проекта). Больше двух недель ушло на изготовление. И вот уже по факту установки произошла форс мажорная ситуация. Ручки на фасады, которые выбрали мы, у поставщика не оказались в наличии. Нам пришлось определится с нашим новым выбором и после
соглашения на новые, отдел доставил нам нужные ручки.
И самый приятный бонус был в том, что из за сложившихся неудобств, ручки нам обошлись абсолютно даром. Макси кухни не включили их в стоимость нашего заказа.
Выражаем свою благодарность компании, за высоко-профессиональный подход к выполнению своей работы. Сборщикам, большое спасибо за Ваш труд ребята. И огромное спасибо за нашу идеальную кухню.

Кухни Maxikuhni современная фото 1