Московский институт телевидения и радио Останкино (МИТРО), Москва

Персонал
Качество услуг
Адекватность цен
22.02.2017

Достоинства

Много отзывов положительного характера.

Недостатки

Нет конкретной информации об учёбе в вузе, не заинтересованы в студентах, отзывы выглядят наиграно.

Отзыв

Весь позитив о вузе какой-то не конкретный, поверхностный, пишут словно под копирку, как в МИТРО замечательно и весело. Веселиться я не планирую. Хочу учиться. Но так понимаю, что для себя чисто, так как о трудоустройстве на официальном сайте ни слова и администрация по телефону от ответов на такие наводящие на тему вопросы по-хитрому увиливает. Переводят беседу на оплату и поют про эпл классы. Ну-ну...

Другие отзывы на Московский институт телевидения и радио Останкино (МИТРО), Москва

22.02.2017 22:53
Почитал несколько отзывов и не нашел тех, о которыъ ты пишешь здесь. Никто о веселье не пишет, но отдых еще никто не отменял. С трудоустройство помогут преподаватели, если ты себя зарекомендовал, показал, стараешься и хорошо учишься. А если тебя устроили родители, платят и ты не приезжаешь в вуз, тебя отчисляют и ты потом пишешь, что тебя кинули или отчислили, то уж извини. Еще не видел вуза, в котором дают гарантии трудоустройства своих студентов и эти гарантии исполняются в полном объеме. Хорошо учишься – помогут с работой, все просто. Мне помогли, Зеленский подсобил и я ему благодарен.