Московский институт телевидения и радио Останкино (МИТРО), Москва

Персонал
Качество услуг
Адекватность цен
02.11.2017

Достоинства

Отсутствуют.

Недостатки

Ректор.

Отзыв

Я ушел из этого института и ни капли не жалею! Тратил деньги в пустую. Ни образования, ни опыта, ни мастер классов институтом предоставлено не было. Одни лишь слова и красивая реклама. А преподавателей самих учить нужно, а именно пунктуальности. Как можно каждый раз опаздывать на пары? Ну некоторые вообще не парились и не приходили. В общем ребят, если вам не жалко впустую потраченного времени и денег, то конечно же поступайте. Таких людей там любят).

Другие отзывы на Московский институт телевидения и радио Останкино (МИТРО), Москва

02.11.2017 10:29
Таких? Ты сам отучился в этом институте, а потом пишешь, что таких там любят)) очень смешно, но никакой конкретики в твоем отзыве нет. Почему этот отзыв размещен на другом ресурсе и стоит другое имя, а время добавления отзыва в тот же день, что и ты написал? Скорее всего ты уже не сможешь написать, но не все такие идиоты, которым можно загнать любую инфу и думать, что они поверят в это. Я учился в МИТРО 4 года и это один из лучших вузов для меня. Хоть где-то адекватно относятся к студентам. Никогда преподаватели не опаздывали. Может и было пару раз за 4 года, но разве они не живые люди? В мастерских много преподавателей по разным направлениям, много практики и выездных занятий. А в скольких внутренних проектах я принимал участие.... Это полезный опыт, нас даже оборудование научили подключать и настраивать. Лично я благодарен всем преподавателям в институте. Из нас делали универсальных солдатов, чтобы не стыдно было за нас и наши навыки.