Московский институт телевидения и радио Останкино (МИТРО), Москва

Персонал
Качество услуг
Адекватность цен
17.09.2018

Достоинства

Перечислила.

Недостатки

Да нет их.

Отзыв

Отучившись пять лет на экономиста, я осознала, что это не моё. Мне хотелось работать творчески, вкладывать душу во что-то. Про Высшую Школу «ОСТАНКИНО» узнала от своей знакомой, которая окончила там Операторские Курсы и осталась довольна преподаванием и условиями в целом. На сайте школы очень подробная информация обо всех имеющихся курсах и преподавателях. В итоге, я выбрала Высшие Курсы Визажистов и не прогадала. Это именно то, что я и хотела! Преподаватели очень понравились, особенно хочется отметить работу Дениса Львовича. Вот он может вести занятия интересно, при чём весь курс состоял из практики, нам давали советы и рекомендации по всем косметическим средствам. Группа была небольшой за счёт чего Денис Львович помогал каждому студенту. После 4-недельного курса я получила свой заветный сертификат о прохождении курса «Self make up». Теперь работаю на любимой работе, и я счастлива, что окончила профессиональные курсы и у меня был преподавателем человек, который отдал этому делу более 15 лет своей жизни!!!