Московский институт телевидения и радио Останкино (МИТРО), Москва

Московский институт телевидения и радио Останкино (МИТРО), Москва отзывы

4,2
22.02.2017

Лучше поискать что-то солиднее

Достоинства: Много отзывов положительного характера.

Недостатки: Нет конкретной информации об учёбе в вузе, не заинтересованы в студентах, отзывы выглядят наиграно.

Отзыв: Весь позитив о вузе какой-то не конкретный, поверхностный, пишут словно под копирку, как в МИТРО замечательно и весело. Веселиться я не планирую. Хочу учиться. Но так понимаю, что для себя чисто, так как о трудоустройстве на официальном сайте ни слова и администрация по телефону от ответов на такие наводящие на тему вопросы по-хитрому увиливает. Переводят беседу на оплату и поют про эпл классы. Ну-ну...

21.02.2017

Школа Останкино!

Достоинства: Быстрое и полное обучение, опытные педагоги, дешевое обучение в моем случае.

Отзыв: Хочу уделить свое внимание Высшей Школе Останкино. Спасибо за практикумы, они, действительно помогают углубиться в нужный материал. И я закончила курсы "Adobe Premiere Pro: профессиональные секреты монтажа" и на удивление быстро устроилась. Конечно, я получаю деньги в конверте и работы очень много, но мне платят хорошо, работа нравится и загруженности не боюсь. Если бы не Дмитрий Викторович с его курсом, то я продолжала бы работать в больнице за 20 000 рублей. Всего лишь за 4 недели Вы смогли сд… Читать далее

18.02.2017

Хорошие воспоминания

Достоинства: Педагогический состав, оборудование, надежное и ответственное руководство.

Отзыв: Для меня полтора года в МИТРО были идеальными. Никогда не забуду эти времена. Постоянно дружеская и мотивирующая обстановка. Преподаватели никогда не позволяли себе лишнего, не кричали, не переходили на личности. Обучение проходило строго, но обстановка была легкая. Не буду перечислять кого я люблю и за кем скучаю, а хочу просто вернуться в МИТРО. Может на визаж еще запишусь, если время найду.

14.02.2017

Держит марку

Достоинства: Полное обучение, новое оборудование, профессиональный и педагогический состав.

Отзыв: Удивляюсь я людям. Вот я скоро заканчиваю МИТРО и у меня есть собственный канал на Youtube со 100 000 подписчиками, сейчас немного больше. Я там выкладываю видеоуроки по редактированию. Я еще не закончила МИТРО, а мне уже предлагают идти работать в Москве в компанию по обработке и продвижению контента. Пусть тут ноют сколько угодно, но МИТРО открывает двери и всегда держит марку. Студенты ценятся и с радостью, компании нанимают их на постоянную работу. Понимаете, МИТРО - это бренд, качественный … Читать далее

10.02.2017

Благоприятная обстановка

Достоинства: Высокое качество преподавания, все необходимые условия, дорогое оборудование.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Некоторые заведения славятся своими преподавателями и качественным образованием, но не создают той обстановки, чтобы было комфортно каждому студенту. Как раз руководство МИТРО и преподаватели сделали все то, чтобы каждый студент проходил комфортное, современное обучение. За это им огромное уважение.

08.02.2017

Практика!

Достоинства: Высокий уровень преподавания, опытность педагогов, оборудование.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: В МИТРО установили новейшие студии звукозаписи. Вместе с теоретическими знаниями мы получали практические. Нигде подобного не видела. Практики много и по окончания я получила сертификат профессионального пользователя Aplle. Вот это настоящий подход к преподаванию.

04.02.2017

Опыт и практика!

Достоинства: Новое оборудование, профессиональные педагоги.

Отзыв: Хорошо, что педагоги в МИТРО не любят заниматься пустыми разговорами и обещаниями. В первую неделю занятий у нас в группе была практика. которая проходила в профессиональной студии звукозаписи. И тут я поняла, что правильно выбрала институт и свою будущую профессию.

02.02.2017

Гениально и легко

Достоинства: Профессиональные педагоги, новейшее оборудование, продуманный подход к студентам, активная студенческая жизнь.

Отзыв: Благодаря профессиональным педагогом обучение проходит легко, но напряженно. Требуют очень много и заставляют делать правильно, а не так, как удобно. На курсах видеомонтажа работаем с новым оборудованием, это радует, в будущем будет легче, не возникнет проблем с освоением новой техники на работе. Уже созванивались с выпускниками и они довольны, все работают.

31.01.2017

Открыты все двери

Достоинства: Доступное обучение, много практики и мастер-классов, требовательные преподаватели.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: После окончания Высших режиссерских курсов я искал работу и был удивлен, когда мне удовлетворили во всех местах, где я подал свое резюме. Теперь я выбирал куда мне идти, а не меня. До сих пор звонят некоторые каналы и спрашивают обо мне. Я уже сделал свой выбор и в скором времени переду в другой город. Все- таки стоило потратить время и силы на обучение в МИТРО. С этим дипломом открыта любая дверь в России и не только.

23.01.2017

Отучился с горем пополам

Достоинства: Рекламу делают себе неплохую.

Недостатки: Все в отзыве.

Отзыв: Я-то тут доучился до диплома, но бывали неприятные моменты, вроде того, что приходишь пересдавать в определённое время, а на тебя попросту говоря «положили». Некому сдавать хвост и осадок после поиска препода по кабинетам самый гадкий. Так и не находишь, а потом тебе ещё и предъявляют, что не заинтересован и не явился. А чем тут заинтересоваться, когда преподаватели не торопятся увлечь своим предметом настолько, чтоб захотелось на лекции ходить больше раза. Обидно, что за такие деньги ты тут на … Читать далее

11.01.2017

Минимальный толк

Достоинства: Нет особых плюсов.

Недостатки: В отзыве названы.

Отзыв: Только в нашей стране вуз типа МИТРО может быть на плаву столько лет. Да у них же с лицензией проблемы постоянно возникают и с законом. Ректор положил давно на образовательную деятельность. Тупо покупает все разрешительные документы и прикрывается студентами чуть что. Отдача по минимуму, а обдиралово максимальное!

30.12.2016

Может для кого-то тут и круто, не по мне вуз.

Достоинства: Нет таковых.

Недостатки: Полно.

Отзыв: Тут в одном из отзывов пишут, что для учёбы в этом вузе пятнаха в месяц нормальная сумма. По-моему она аморально аномальная! За что ТУТ платить таки деньги? Объясните? Гонорары медийным лицам? Они что способны преподавать? Куда катится отечественное образование...

27.12.2016

Правдивый ответ от того, кому не понравилось

Достоинства: Не отметил.

Недостатки: Много уделяют времени пиару, а не учёбе.

Отзыв: Почему не пускаете отзывы с негативным мнением? Оно тоже имеет место быть и право на сущетвование! Я хочу сказать, что по мне - МИТРО не слишком тянет на то, чтобы вузом называться. Скорее, организиация эта напоминает курсы. Такой себе доморощенный частный иститутик. Тут какие-то свои правила действуют. Невозможно подстроиться с работой под это расписание. Пришлось бросить. Работу терять не могу себе позволить и время терять ожидая занятий в МИТРО тоже не хочу. Жаль, денег эти хапуги не вернули.

21.12.2016

Одной фразой не опишешь...

Достоинства: Столовая вроде ничего, сами аудитории.

Недостатки: Учебный процесс, расписание, преподаватели, руководство.

Отзыв: Я ректора в глаза не видела, так что мало что могу о нём сказать, опираясь на свои впечатления. Слышала, что биография его замусолена неприятными историями противозаконного характера. Но я не о том хочу сказать. Тут в институте проблема и с педагогами. Они как-то не активно и без желания предметы свои преподают. Опоздания, невнимание, даже какое-то равнодушие – вот всё, что получаешь за свои денежки на курсе, о котором мечтал, но реальность оказалась похожей на кучу мусора в грязном ведре... А ж… Читать далее

20.12.2016

Дорога в никуда или ходьба на месте

Достоинства: Расположение места учёбы.

Недостатки: Почти всё.

Отзыв: В МИТРО не существует никакого элементарного учебного плана. У каждой группы по одному направлению почему-то совершенно разные программы занятий. Я пошла учиться сюда, надеясь на последующий диплом, а получила головную боль, недоумение и желание оставить начатое через несколько недель. Даже этого времени жалко на такую никчемную учёбу. Наша группа, как потом я узнала, почти 4 месяца в глаза не видела телестудию и про практику слышала только обещания...

Отзывы на Московский институт телевидения и радио Останкино (МИТРО), Москва в категории ВУЗы.