Видеорегистратор Spartan 420

Видеорегистратор Spartan 420 отзывы

3,0
10.12.2015

Китайская подделка!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Китайская подделка у МОШЕННИКОВ!!!

Отзыв: Видеорегистратор Spartan 420 - китайская подделка, купила в шарашкиной конторе МОШЕННИКОВ Get-Jet.ru Эта подделка даже не вставлялась в держатель. При попытке сдать и получить обратно деньги, мне выслали на почту бумажки для заполнения. В итоге, я заполнила все бумажки, приложила видеорегистратор и отправила все обратно через пункт самовывоза в Москве. Сказали, что возвращают деньги только по безналу! Обещали вернуть деньги 1 декабря, однако до сих пор денег нет! Дозвониться к ним не возможно, … Читать далее

04.11.2015

Развод на деньги

Достоинства: Качественно сделан корпус. И всё!

Недостатки: Заявленных функции нет!

Отзыв: Этот Спартан420 полный развод! Кроме слабенького видеорегистратора там ничего нет. Радар не работает, женский голос повторяет одно и тоже, настройки не работают. Не покупайте. Деньги за эту хрень не возвращают, кормят завтраками, что с вами свяжется оператор. Но понятно никто не связывается.

01.10.2015

Удобный и качественный регистратор с кучей функций.

Достоинства: Прост в установке, хорошее качество видео, действительно лови радары.

Недостатки: Хотелось бы чуточку подешевле.

Отзыв: Удобный и качественный регистратор с кучей функций. Устанавливается очень просто и держится хорошо, в отличие от моего предыдущего устройства. Качество видео радует своей картинкой, всё таки это HD 1280x720. В темное время суток все хорошо видно, даже при плохом освещении. Но самое главное для меня было то, что данный регистратор ловит все полицейские радары. Хотя эта функция есть и в других устройствах, но здесь она действительно работает! Интерфейс простой и понятный, сразу разобрался. Доступ … Читать далее

28.09.2015

Хорошая модель.

Достоинства: Хороший угол обзора, неплохая ночная съемка. Имеется GPS модуль и антирадар.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Видеорегистратор Spartan 420 смотрится очень эстетично и даже минималистично. Понравилось, что есть GPS модуль и антирадар. Сейчас без этого никуда. Отмечу ещё хороший угол обзора – 170 градусов и неплохую ночную съёмку. В целом, я считаю, что и по дизайну, и по безопасности, и по удобству использования Spartan превосходит большинство моделей. Это хороший, удобный и простой гаджет. Рекомендую.

20.08.2015

Пользоваться можно!

Достоинства: Цена/вес и размер.

Недостатки: Они есть.

Отзыв: Снимает достаточно хорошо, номера видно метров в пяти на машинах. Немного не устраивает качество записи звука. Есть небольшая задержка между записанными файлами. Аккумулятор держит только 10 минут. На фото как брат его подключил.

Отзывы на Видеорегистратор Spartan 420 в категории Аксессуары.