Видеорегистратор Spartan 420

Видеорегистратор Spartan 420 отзывы

3,0
04.11.2015

Развод на деньги

Достоинства: Качественно сделан корпус. И всё!

Недостатки: Заявленных функции нет!

Отзыв: Этот Спартан420 полный развод! Кроме слабенького видеорегистратора там ничего нет. Радар не работает, женский голос повторяет одно и тоже, настройки не работают. Не покупайте. Деньги за эту хрень не возвращают, кормят завтраками, что с вами свяжется оператор. Но понятно никто не связывается.

10.12.2015

Китайская подделка!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Китайская подделка у МОШЕННИКОВ!!!

Отзыв: Видеорегистратор Spartan 420 - китайская подделка, купила в шарашкиной конторе МОШЕННИКОВ Get-Jet.ru Эта подделка даже не вставлялась в держатель. При попытке сдать и получить обратно деньги, мне выслали на почту бумажки для заполнения. В итоге, я заполнила все бумажки, приложила видеорегистратор и отправила все обратно через пункт самовывоза в Москве. Сказали, что возвращают деньги только по безналу! Обещали вернуть деньги 1 декабря, однако до сих пор денег нет! Дозвониться к ним не возможно, … Читать далее

20.08.2015

Пользоваться можно!

Достоинства: Цена/вес и размер.

Недостатки: Они есть.

Отзыв: Снимает достаточно хорошо, номера видно метров в пяти на машинах. Немного не устраивает качество записи звука. Есть небольшая задержка между записанными файлами. Аккумулятор держит только 10 минут. На фото как брат его подключил.

01.10.2015

Удобный и качественный регистратор с кучей функций.

Достоинства: Прост в установке, хорошее качество видео, действительно лови радары.

Недостатки: Хотелось бы чуточку подешевле.

Отзыв: Удобный и качественный регистратор с кучей функций. Устанавливается очень просто и держится хорошо, в отличие от моего предыдущего устройства. Качество видео радует своей картинкой, всё таки это HD 1280x720. В темное время суток все хорошо видно, даже при плохом освещении. Но самое главное для меня было то, что данный регистратор ловит все полицейские радары. Хотя эта функция есть и в других устройствах, но здесь она действительно работает! Интерфейс простой и понятный, сразу разобрался. Доступ … Читать далее

28.09.2015

Хорошая модель.

Достоинства: Хороший угол обзора, неплохая ночная съемка. Имеется GPS модуль и антирадар.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Видеорегистратор Spartan 420 смотрится очень эстетично и даже минималистично. Понравилось, что есть GPS модуль и антирадар. Сейчас без этого никуда. Отмечу ещё хороший угол обзора – 170 градусов и неплохую ночную съёмку. В целом, я считаю, что и по дизайну, и по безопасности, и по удобству использования Spartan превосходит большинство моделей. Это хороший, удобный и простой гаджет. Рекомендую.

Отзывы на Видеорегистратор Spartan 420 в категории Аксессуары.