Игра "Heroes of Might and Magic V"

Игра "Heroes of Might and Magic V" отзывы

4,6
02.07.2013

Затягивает

Достоинства: Лучшая стратегия.

Отзыв: Обожаю эту игру! С детства играю в героев меча и магии, начиная с самой первой версии. С каждой новой версией игры улучшается графика и действие игры становится интереснее и захватывающе. Загрузив эту игру, можно просидеть за компьютером целый день и не заметить.

12.06.2013

Одна из лучших стратегий мира

Достоинства: Отличная графика, хорошая прорисовка, хорошая динамичность.

Недостатки: В принципе их нет.

Отзыв: Эту игру я для себя открыл случайно, мне подарили знакомые диск на день рождения, до этого я только играл в Heroes of Might and Magic IV и Heroes of Might and Magic III. Первое, что бросается в глаза - это графика. Я начал играть и просидел очень долго, я прошел первую кампанию за 5 часов. Последующие кампании я проходил по 1-3 миссии в день. Ubisoft хорошо сделали то, чего не могла компания Buka. Отлично проработано все, до мельчайших деталей, разработчики даже оставили несколько пасхалок. Посл… Читать далее

13.03.2013

Захватывающая игра

Достоинства: Сюжет, сказочная графика, многообразие монстров.

Отзыв: Cерию героев я открыл для себя начиная с четвертой части и поиграл во все существующие их продолжения и дополнения, но больше всего меня захватила сага героев пятых. Просто великолепная сказочная графика полностью соответствует игре - сказка, она и есть сказка. Мифические существа и магическое способности героев дают полную возможность фантазии для любого любителя пошаговых стратегий с элементами RPG. У каждой расы есть свои герои и свои специфические возможности, дающие ей преимущества над друг… Читать далее

11.03.2013

Любимая пошаговая стратегия

Достоинства: Анимированная столица, отлично проработанные персонажи, интересный сюжет.

Отзыв: Несмотря на то, что давно уже вышла шестая часть этой игры, пятая до сих пор остается среди моих фаворитов. Отличная графика для тех времен, классный геймплей, интересное продолжение четвертой, не менее любимой мною части. До сих пор "герои меча и магии 5" помогают мне расслабиться после работы.

27.05.2018

Исправились по сравнению с 4ми героями

Достоинства: Графика розвитие замка и персов сюжет.

Недостатки: Может тормозить на слабых компах при средних настройках.

Отзыв: Исправились по сравнению с 4ми героями, 5я часть куда ярче и больше похожа на классику 3е герои, кто не играл советую, графика, замки, персонажи, мобы. здесь все зделано хорошо и на совесть, над данной игрой работало 12 стран и лепили воедино пока не дошли да идеала.

06.09.2015

Отличная.

Достоинства: Интересная сюжетная линия.

Недостатки: Очень затягивает... трудно потом оторваться от игры.

Отзыв: Игра Герои Меча и Магии - одна из самых любимых пошаговых стратегий. Могу начать играть в нее и не заметить как прошел весь день. Бывало что до утра засиживалась. Мне нравится управлять героями, побеждать врагов и захватывать земли. Графика игры завораживает, большой выбор кампаний.

08.07.2013

Затягивает на месяцы

Недостатки: Незначительные.

Отзыв: Очень интересная игра, замечательное оформление, хороший сюжет (хотя я в данной игре считаю это не главное), есть в игре баланс, много существ, замков, строений и т. д. вообщем рекомендую всем кто любит пошаговые стратегии.

08.06.2013

Интереснейшая игра

Достоинства: Интересная игра, графика, мультиплеер.

Отзыв: Очень люблю игру Heroes of Might and Magic V. самая лучшая пошаговая стратегия из всех которые есть. Очень нравится играть в мультиплеер. Отличная графика, а так же звуковое сопровождение. Сюжетная линия тоже очень интересна и захватывающа. Всем рекомендую эту игру.

17.05.2013

Лучшее продолжение легендарной серии

Достоинства: Сюжет, самое лучшее что было в предыдущих частях.

Недостатки: Нужно больше карт.

Отзыв: После странных, не понятных и скучных четвертых героев, пятая часть возвращает нам все то что было в третьих, только в красивейшей графике и с дополнительными плюшка. Герои V на мой взгляд удачное продолжение 3 части, в ней осталось все то что нам так нравилось в третьей, интересный сюжет, легендарные герои, долгие и интересные карты, тактическая составляющая. Так же были переработаны некоторые замки, они стали более подходящие для своих рас, появились новые заклинания и были перерисованы некото… Читать далее

05.05.2013

VisaGe

Отзыв: Впервые я познакомился с играми серии Героев очень давно. Моя первая игра этой серии-Герои меча и магии 3. С тех пор много времени прошло, но я все равно играю в эти игры. Особенно запомнилась 5 часть. Итак. Герои меча и магии 5 впитали в себя наилучшие качества игр этой серии. Опять была восстановлена возможность улучшения своей армии, улучшилась графика (если 4-я часть была наполовину трехмерной, то 5-я полностью стала трехмерной). Постепенно, с увеличением численности армии, герой оставляет з… Читать далее

05.04.2013

Игра

Отзыв: Игра завоевала очень много сердец, по мне так очень неплохо проработанный геймплей, а именно это пошаговая игра, вы играете как в шахматы, только ваши шахматы полностью анимированые и могут показать врагу кто здесь главный на шахматном поле, графика мультяшная и это минус.

02.04.2013

О да.

Отзыв: О да Герои меча и магии. Помнится просиживали с друзьями часами. Захватывающая игруха. В ней всё очень хорошо сбалансированно. Очень много расс. Достаточно всяких героев. Очень захватывающие миссии, интересная в своём роде магия. Пойдёт на любом компе.

24.03.2013

Сказочка

23.03.2013

Отзыв: Отличная игра. Как и все её остальные части. Играли вместе с друзьями. Отлично.

15.03.2013

Приемлемо

Достоинства: Функционал, графика, новые системы развития.

Недостатки: Сильно упращена.

Отзыв: Я помню еще первые части героев, если честно то 5 герои не очень. Но все же играть можно. Заметно улучшилась графика, прорисовка игровых персонажей. Понравилась новая экономика.

Отзывы на Игра "Heroes of Might and Magic V" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.